lotapk.com » Игры » Аркады » Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon

Idle Miner Tycoon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 425
  • Оценок: 12
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Idle Miner Tycoon






Idle Miner Tycoon — интересный и веселый симулятор менеджера шахты под андроид, где каждый пользователь сможет почувствовать себя настоящим хозяином, управляющим целым предприятием. Эта бесплатная игра позволит втянуться в процесс добычи ценных ископаемых, тонкой настройки производства и менеджментом персонала. Изначально каждому дается всего лишь одни сотрудник, которые не спеша добывает минералы, но постепенно компания будет развиваться, а количество рабочих будет расти. Это приведет к быстрому расширению промышленности и увеличению прибыли.


Сюжет и суть игры:
- Основная идея этого андроид приложения заключается в строительстве настоящем промышленности по добыче угля, минералов и других полезных ископаемых. Как только производство будет позволять открыть новый виток добычи, обязательно используйте этот шанс. Данное действие сильно увеличит прирост денежных средств, благодаря чему можно нанимать еще больше рабочих. Не забывайте улучшать оборудование, чтобы оно успевало обрабатывать большее количество ресурсов, а также могло бурить землю еще глубже. Оба компонента тесно связаны между собой, поэтому внимательно следите за этим и рационально используйте денежные средства.

Управление:
- Для управления предприятием в этой андроид игре нужно использовать обычные нажатия на экран. Задача пользователя своевременно активировать тот или иной механизм, чтобы передать его на конвейер с последующей обработкой на установках. Как только рабочий подаст сигнал о готовности к действию, нажмите на него, что позволит начать передать дело другому сотруднику и так по кругу. Улучшайте механизмы, это приведет к увеличению загружаемых в них ресурсов. Для этого выберите нужную установку и нажмите улучшить.


Динамика:
Idle Miner Tycoon — увлекательный менеджер с активным вмешательством пользователя в процесс производства и добычи. Изначально все будет происходить в медленном темпе, с небольшим количеством рабочих. Но по мере расширения компании динамика игры будет заметно увеличиваться, все в приложении оживет, и будет находиться в движении, воссоздавая реальный непрерывный процесс добычи.


Графика и звук:
- Приятное графическое сопровождение в сочетании с музыкальным аккомпанементом создает комфортные условия для времяпрепровождения. Игровой процесс становится динамичнее и увлекательнее с каждой минутой.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественная графика
Множество механизмов

Вывод:
Idle Miner Tycoon — динамичный менеджер шахты под android, где нужно уметь анализировать и правильно использовать денежные ресурсы для максимальной, эффективной добычи редких ископаемых.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Idle Miner Tycoon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!