lotapk.com » Игры » Аркады » БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 550
  • Оценок: 7
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ






БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ теперь и для Андроид систем совершенно бесплатно. Всем поклонникам легендарного человека, который владел в совершенстве боевыми искусствами стоит скачать на свое мобильное устройство эту игру.

Немного сюжета
Главный герой – сам легендарный Брюс Ли, который находится в центре событий и занимается своим любимым делом – сражениями со злом. Героев на протяжении более 40 уровней окажется большое количество, но стоит помнить, что самая главная битва в самом конце.
Потому следует не только оттачивать свое умение сражаться, но и накапливать во время всех уровней ярость, чтобы впоследствии с легкостью победить босса.

Управление
Управление героем не вызовет больших сложностей, так как игра в полной мере адаптирована для устройств, которые имеют сенсорные экраны. Потребуется просто кликать или скользить по нему, чтобы выполнять самые сложные боевые приемы.

Графика и звук
Приложение БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ представлено файтингом двухмерной графике. Разработчик позаботился о качественной и интересной анимации.
Реалистичной физики ударов на высоте. Также стоит отметить хорошо детализированные текстуры на протяжении всех 40 уровней.

При каждом ударе главного героя четко слышны соответствующие звуки, которые всегда издают бойцы Кунг-Фу. На фоне звучит красивая и легкая музыка.

Особенности приложения
Среди наиболее привлекательных сторон игрового программного продукта следует выделить:
- четкая и очень реалистичная графика;
- возможности постоянных прокачек самого героя;
- интересная сюжетная линия;
- большое число не только уровней, но и локаций;
- присутствие русского языка;
-
- Конечно, немного расстроит наличие покупок в приложении за реальные деньги, а также периодическое появление сторонней рекламы, которая иногда очень надоедает тем, что отвлекает от предстоящего сражения.


БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ для Android – привлекательное приложение, которое поможет на некоторое время стать легендарным человеком, в совершенстве владеющим древним видом боевого искусства.
$ENTRY_TITLE$
Скачать БРЮС ЛИ: ИГРА НАЧАЛАСЬ бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!