lotapk.com » Игры » Аркады » Ruzzle Free

Ruzzle Free

Ruzzle Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 430
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ruzzle Free






«Ruzzle Free» - сложная и довольно интересная головоломка, для андроид-устройств. Студия MAG Interactive давно известна пользователям как создатель проектов подобного жанра. Многие прошлые игры получили немалую популярность и относительно высокий средний балл на платформе Google Play.

Сначала пользователю предлагаю ознакомиться с несколькими обучающими слайдами. Их немного, поэтому ознакомьтесь с ними, не пропускайте.
С помощью них вы сможете узнать больше об основных правилах. Затем необходимо перейти в тренировочный режим и начать выполнять поставленные задачи. Перед вами появляется игровое поле. Оно разделено на несколько квадратов. В каждом из них расположена буква. Пользователю необходимо соединить их так, чтобы получить слово. Повторяйте данный процесс, пока не закончится время. Пользователю предоставляется всего 2 минуты.

Когда полностью разберётесь с геймплеем, начните поиск соперника. Приложение само найдёт его вам, но придётся подождать некоторое время. Выигрывает тот, кто сумеет составить больше слов за 2 минуты.
Некоторые буквы имеют небольшую приписку. Она находится в верхнем углу ячейки. Если вы составите слово с этой буквой, то получите дополнительные очки. Выиграв несколько соперников, открывается новый режим – Турнир. Для него необходимо создать клан из нескольких пользователей.

Головоломка «Ruzzle Free» имеет довольно приятный интерфейс, переведённый на русский язык. Любой пользователь легко разберётся в нём. Визуальная составляющая тоже сделана отлично. Все буквы видны чётко, анимации не подтормаживают, присутствуют небольшие эффекты. На протяжении игрового процесса воспроизводится фоновая музыка.
Геймплей интересный и сложный. Вам придётся быстро принимать решения и находить новые слова без подсказок. Периодически всплывает реклама, но она не мешает процессу. Добавлена возможность доната. Устанавливайте бесплатную головоломку «Ruzzle Free» на своё android-устройство, выигрывайте соперников, участвуйте в турнирах вместе с друзьями, знакомыми.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ruzzle Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!