lotapk.com » Игры » Аркады » Solitaire Detectives

Solitaire Detectives

Solitaire Detectives
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 574
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Solitaire Detectives






Solitaire Detectives – игра для андроид с нестандартным, но очень интересным игровым процессом. Скачав бесплатно и установив приложение, пользователи смогут погрузиться в настоящее детективное расследование, которым занимаются два сыщика.

Игровой процесс

По сюжету игрок присоединяется к команде из двух детективов. Они занимаются расследованием большого количества преступлений. Но к каждому делу нужно приступать в порядке очереди. Задача пользователя заключается в поиске важнейших улик.


Расследование преступлений делится на несколько этапов. Каждый этап представляет собой один уровень. Первые задания покажутся не такими уж сложными, однако в дальнейшем придется хорошенько постараться, чтобы раздобыть улики. Игровой процесс связан с картами, о чем можно догадаться из названия игры.

На игровом поле пользователи увидят множество карт, которые разложены как в пасьянсах. Верхние карты повернуты лицевой частью вверх, остальные – рубашкой. В нижней части дисплея располагается небольшая стопка дополнительных карточек. В ней также открыт только один элемент. Суть игры заключается в том, чтобы убрать все карты с игрового поля и найти спрятанные под ними улики. Сделать это можно следующим образом.

Главной является карта из колоды.
Учитывая ее, можно убирать с поля карточки, которые идут перед главным элементов или после. Например, если дается дама, то можно убрать валет либо короля. В случае с десяткой – девятку или валет. Также присутствует стопка с джокерами. Иногда джокеры появляются на поле. При этом можно убрать абсолютно любую карточку.

В игре есть несколько режимов: классический поиск, на время и прочие. Если не получилось отыскать улики на уровне, отнимается одна жизнь, которая будет со временем восстановлена. За раскрытие дел полагаются награды в виде золотых монет.

Интерфейс, графика, звук

Игра Solitaire Detectives имеет красивую графику, подходящее звуковое сопровождение, простой интерфейс.
Недостатком можно назвать отсутствие русского языка. Для геймплея это не столь важно, хотя даже понять правила будет затруднительно. Однако каждое дело сопровождается сюжетом, который постепенно развивается и все это только на английском.

Плюсы:

- интересный карточный геймплей;
- несколько режимов;
- много уровней;
- больше 10 дел.

Минусы:

- английский язык.

Solitaire Detectives на android – занимательная игра, которая непременно понравится любителям карточных пасьянсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Solitaire Detectives бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!