lotapk.com » Игры » Аркады » Atomic Super Lander

Atomic Super Lander

Atomic Super Lander
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 424
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Конец Света, столь часто предсказываемый и по календарю Мая и силами экстрасенсов, в геройской аркаде Atomic Super Lander для андроид, кажется, состоится уже совсем скоро – и ученые уже установили причину: в родную планету землян с неконтролируемой скоростью врежется целое скопление астероидов. Атаку, вроде бы, еще можно остановить – нужна хотя бы парочка добровольцев (главный герой и пользователь, решивший за всем наблюдать, передвижениями командовать, а действия предпринимать по ходу процесса), специальный комплект экипировки и серьезный тренировочный курс, способный отличить новичков от профессионалов…


Первый уровень в аркаде Atomic Super Lander целиком и полностью посвящен обучению – на экране будут загораться разнообразные советы от профессора (забавного персонажа, обожающего подшучивать над главным героем), а пользователям останется лишь со всем соглашаться, да двигаться дальше в сторону прогресса и улучшения мастерства. Игровая механика построена на принципах стандартной аркады – герой способен прыгать, собирать различные предметы, взаимодействовать с отдельными объектами, вроде рычагов и электронных панелей, а также активировать двери и скрытые переходы.
В некоторые моменты на экране появятся и специальные головоломки, необходимые, к примеру, для взлома специальных терминалов. Необычным способом придется подыскивать правильные ответы, по памяти вспоминая появляющиеся на экране символы. Ну, а главная цель максимально предсказуемая – добраться до финиша уровня, открыть доступ к новым испытаниям, а там уж и финал не за горами.

Игровая вселенная оформлена качественно, а вот интерфейс слишком уж объемный – кнопки и клавиши быстрого доступа занимают едва ли не половину экрана: иной раз даже не видно, куда стоит двигаться, настолько мало места! Сюжетное повествование продумано качественно – то и дело в ход вступают диалоги, анимированные ролики, специальные информационные и текстовые оповещения.
Следить за ходом исследования различных миров действительно интересно даже после двух часового прохождения! Минусы у проекта отыскать достаточно сложно – разработчики привели в порядок и музыкальное сопровождение, и управление и даже стилистику. Обязательно загляните на просторы бесплатной аркады Atomic Super Lander на android и добейтесь полного спасения Земли, пусть человечество обретет независимость!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Atomic Super Lander бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!