lotapk.com » Игры » Аркады » Mars: New Home VR

Mars: New Home VR

Mars: New Home VR
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 384
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mars: New Home VR






«Mars: New Home VR» - увлекательный экшен с элементами шутера, предназначенный для андроид-устройств. Данный проект далеко не первый у студии ?en?k ?trichel. Разработчики уже давно занимаются созданием подобных приложений. Практически все их предыдущие игры были по-настоящему качественными.

Сюжет переносит пользователя в далёкое будущее. Люди постепенно начали изучать различные планеты, для дальнейшей колонизации. Спустя некоторое время, учёные пришли к выводу, что в нашей галактике лишь Марс способен отвечать условиям для проживания.
Красную планету постепенно начали изменять. Появились растения, искусственно создали атмосферу, строительство сооружений идёт полным ходом. Однажды группа людей отправилась на Марс, но связь с ними пропала. Главному герою дают задание найти их и узнать, что произошло.

Сразу после прилёта на Красную планет, на персонажа накидываются неизвестные существа. Ему приходится уничтожить их. Оказывается, на Марсе уже есть жизнь. Планета заселена неизвестными существами, которые не рады появлению людей. Главному герою поручают зачистить планету от обитателей. Для этого у персонажа имеется большой арсенал оружия.

Игровой процесс напоминает обычный тир.
Главный герой находится на месте, а вам необходимо максимально точно стрелять, убивая неизвестных существ. Не забывайте посматривать на радар. На нём указывается месторасположение и передвижение врагов. Вы сможете узнать об их приближении до того, как они появятся в поле зрения. Количество патронов неограниченное, не жалейте их. За каждую отбитую волну, пользователь получает деньги. Их можно потратить на покупку нового, более мощного оружия.

Игра «Mars: New Home VR» обладает довольно качественной двухмерной графикой. Стоит отметить хорошую детализацию и прорисовку основных объектов. Присутствуют визуальные эффекты, но они выполнены не самым лучшим образом. Анимации довольно плавные, подтормаживаний нет.
Управление очень простое. С ним вас ознакомят на начальной стадии прохождения. Геймплей немного однообразный и скучный, но любителям данного жанра он понравится. Во время игрового процесса слышны звуковые эффекты. Присутствует система доната, периодически появляются рекламные ролики и баннеры. Устанавливайте бесплатный экшен с элементами шутера «Mars: New Home VR» на своё android-устройство, постарайтесь зачистить планету от агрессивных существ.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mars: New Home VR бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!