lotapk.com » Игры » Аркады » Up And Up

Up And Up

Up And Up
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 753
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Up And Up» - простенько оформленная аркада для вашего андроид-устройства. Студия Nerd Trio не имеет богатого опыта в создании игр, однако представленный проект стремительно набирает популярность среди пользователей.

Сразу после установки пользователю предлагают начинать игровой процесс. Приложение не содержит сюжетной линии и обучающей комнаты. Поэтому знакомиться с управлением придётся самостоятельно.
Меню состоит из нескольких сенсорных кнопок, присутствуют скромные настройки. Они позволят включить и отключить звуки, поставить процесс на паузу.

Перед вами появляется игровое поле. В средней части расположен красный мячик. Вам необходимо поднять его максимально высоко, чтобы он исчез за верхней линией экрана мобильного устройства. Для этого тапните в любое место. Мячик подскочит вверх и начнёт падать. Во время падения, необходимо клацнуть под ним, чтобы появился специальный блок. Красный шарик отпрыгнет от него и опять начнёт лететь вверх, а потом вниз. Снова ставьте блок, чтобы мячи не упал.
Такой процесс необходимо повторять, пока шарик не поднимется максимально высоко. Как только он пересечёт верхнюю границу, начинается следующий уровень. Они ничем не отличаются друг от друга.

Начальный этап довольно простой. Постепенно скорость полёта мячика и сложность увеличивается. Старайтесь точно предугадать полёт шарика, иначе он упадёт. По завершении, появляется таблица с итоговым результатом. Им можно поделиться с друзьями.

Игра «Up And Up» имеет минималистическую графику, которая не содержит в себе красочных эффектов. Анимации не тормозят, фоновый рисунок не меняется на протяжении всего игрового процесса.
Геймплей однообразный, но сложный. Управление сводится лишь к обычным тапам, которые нужно делать своевременно. Добавлены простенькие звуковые эффекты. После каждого проигрыша появляется реклама, но она не должна мешать пользователю. Скачивайте бесплатную аркаду «Up And Up» на своё android-устройство, делитесь впечатлениями с друзьями друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Up And Up бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!