lotapk.com » Игры » Аркады » Dogfight Elite

Dogfight Elite

Dogfight Elite
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 246
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Dogfight Elite






Dogfight Elite - отличный авиасимулятор на Андроид, повествующий о воздушных сражениях Первой Мировой войны.
Игра предлагает нам ощутить себя в роли пилота боевого аэроплана времен "Великой войны". Ощутить на себе тяжесть управления воздушным судном и всех лишений, что испытывали на себе летчики на боевом вылете. У игрока есть уникальная возможность ознакомиться и испытать точные модели самолетов тех времен. Сесть за штурвал немецкого Fokkera или закрутить петлю на Sopwith Camel британского лётного корпуса.
При первом запуске приложения, вам предложат пройти обучение. Пропускать его нежелательно, дабы ознакомится и интерфейсом и элементами управления.
В первую очередь, "Dogfight Elite" является многопользовательским проектом. Потому необходимо наличие стабильного Интернет-соединения. Но если оно отсутствует, то это вовсе не проблема. В игре предусмотрен режим одиночной компании. В оффлайн-режиме игрока ждут масса увлекательных миссий. Никогда не знаешь, что потребует от тебя командование: перехватить и уничтожить вражескую эскадрилью, сбросить бомбы на стратегические объекты или просто разведать воздушное пространство. Одиночная игра отличное место для отработки навыков пилотирования.
Наберитесь опыта перед тем как бросить вызов реальным игрокам в сети. Не забывайте вовремя модернизировать свои боевые машины, улучшать технические характеристики и приобретать более мощное вооружение. Если вас собьют в бою, то на этом игровой процесс не закончится в том случае, если на летчике будет парашют. Успешно спустившись на землю, вы сможете принять бой вместе с пехотой и даже принять управление бронемашины.

Почувствовав себя закаленным бойцом, смело заходите в игровые комнаты, и бросайте вызов таким же отчаянным асам.
В мультиплеере вы выберете сторону, за которую желаете сражаться, зарегистрируетесь на форуме где сможете общаться с другими игроками и делиться впечатлениями.

Что касается графической стороны, модели самолетов выполнены очень детально, чего не скажешь об окружающем мире.
Скудные леса, блеклые озера, плешивые поля. Радует наличие вида из кабины, что является неотъемлемой частью жанра симулятор. Звуковые эффекты на месте. Русская локализация присутствует. Управление хитростью не отличается, пройдя обучение проблем возникнуть не должно.

Загружайте "Dogfight Elite" на OS Android совершенно бесплатно и присоединяйтесь к эпичным воздушным баталиям в реальном времени.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Dogfight Elite бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!