lotapk.com » Игры » Аркады » Roast boots

Roast boots

Roast boots
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 318
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Roast boots – прикольная аркадная «игрушка», предназначенная для Андроид-устройств. Перед вами находится не симулятор ресторана, но это не меняет того факта, что с данным проектом вы отлично проведете время. Скачайте представленное приложение бсолютно бесплатно на нашем Интернет-портале. Платные элементы отсутствуют, а вот рекламе местечко нашлось. Насаждайтесь бесплатным казуальным симулятором официанта. Вы управляете пареньком, который подрабатывает в кафешке.
Главный герой является официантом, поэтому его задача – приносить клиентам кафетерия разнообразные блюда и напитки. Случилось так, что в заведении работает не особо внимательный повар. Именно из-за этого вашему персонажу постоянно приходится просматривать содержимое блюд. Если заметите в тарелке несъедобный предмет, сразу изымайте его. Кстати, найденные предметы можно класть забирать себе. Сделайте все возможное для того, чтобы клиент не обнаружил в своей еде нечто подобное. В противном случае он очень огорчится. Если это произойдет больше одного раза, то он и вовсе разгневается, а затем покинет кафетерий. Официанту в таком случае достанется от владельца заведения.

Замечательное приложение «Roast boots» позволяет тренировать собственную скорость реакции.
В начале всех уровней вы увидите перед собой под нос с различными предметами. Постарайтесь молниеносно сообразить, какие предметы могут быть поданы, а какие нет. Постепенно времени будет все меньше и меньше, а количества предметов больше. Если время выйдет, а вы не выполните задачу, то искусственный интеллект посчитает, что вы проиграли.

Наблюдайте за индикатором настроения, расположенным вверху. Именно благодаря этому индикатору можно понимать, насколько удовлетворен клиент. Если индикатор на зеленой стороне, то все в порядке. Если что-то пойдет не так, то главный герой останется без чаевых. Финансовый счет можно увеличивать за счет часов, украшений и других ценных предметов, которые можно отыскать на подносе.
Интерфейс комфортный, интуитивно понятный. Пользователям необходимо лишь несколько кнопок, чтобы осуществлять управление. Дополнительные настройки отсутствуют, поэтому ничто не будет отвлекать вас от игрового процесса. Скачайте сейчас на нашем Интернет-портале отличную игру «Roast boots» для Android-устройств, советуйте друзьям, коллегам, членам семьи.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Roast boots бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!