lotapk.com » Игры » Аркады » Fast Food Rampage

Fast Food Rampage

Fast Food Rampage
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 780
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Fast Food Rampage






Fast Food Rampage – отличная экшен-игра, предназначенная для Андроид-устройств. Разработчики решили выполнить данный проект в ретро-стиле. Благодаря этому приложение обладает немалым шармом. Представленное безумное приложение представлено популярной студией Ancient Games D S. Когда приступите к игровому процессу, то перед вами появится короткий ролик, рассказывающий о причинах всего происходящего. Речь пойдет о небольшом городке, жители которого обожали фаст-фуд.
Естественно, данную пищу едва ли можно назвать здоровой, но все к ней привыкли, тем более она стоит дешево, да и вполне сытная. Но случилось так, что пришла мода на здоровое питание. Из-за этого фаст-фуды резко обанкротились. А бывший владелец, клоун, принял решение, что обязан отомстить за такое отношение. Он заряжает собственное ружье крошечными бургерами, берет коктейли, заменяющие ему гранаты, и отправляется мстить. Также он не забыл прихватить емкость, в которой находится кипящее масло. И вот он уже вышел на улицу и открывает стрельбу по всему, что передвигается. Контролировать клоуна поручено именно вам. Пользователь должен расправляться с предателями, чтобы не самая здоровая еда снова распространялась.


Скачивайте на нашем Интернет-портале «Fast Food Rampage», чтобы расстреливать людей с помощью гамбургеров. Не стесняясь, бросайте молочные коктейли, горячие пирожки и многое другое. Также вы можете усесться за руль фургона доставки, чтобы под колесами уничтожать людей. Из-за присутствия насилия установлено возрастное ограничение 16+. Приложение распространяется бесплатно, но содержит в себе платный контент. Реклама также присутствует, но пусть она не портит вам впечатление от игрового процесса. Необходимая версия Андроид - 2.3 или более поздняя. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Управление реализуется легко, поэтому сложностей не возникнет. Что касается интерфейса, то он комфортный.
Графическое оформление весьма качественное и яркое, поэтому масса удовольствия от игры гарантирована каждому геймеру. Было реализовано больше 100 тыс. скачиваний пользователями с разных уголков планеты, что говорит о многом. Порекомендуйте необычный проект друзьям, товарищам и коллегам, чтобы все могли коротать здесь время. Обзаведитесь уже сейчас прикольной «игрушкой» «Fast Food Rampage» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Fast Food Rampage бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!