lotapk.com » Игры » Аркады » Collapse! Blast: Match 3 Free

Collapse! Blast: Match 3 Free

Collapse! Blast: Match 3 Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 647
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Collapse! Blast: Match 3 Free – прекрасная игра-головоломка, предназначенная для Андроид-устройсв. Пользователям нужно будет взрывать блоки, которые появляются на игровом поле. Необходимо нажимать на группы, которые состоят из трех одинаковых блоков. Блоков может быть не три, а больше, и это даже лучше. Таким образом, они будут уничтожены. Разработчики предлагают вам задействовать собственные логические способности, а также не забывайте о внимательности.
Управление реализуется легко. Геймерам нужно только касаться пальцем к экрану, чтобы двигать блоки, а затем взрывать их. Тщательно планируйте свои ходы, пытайтесь брать в учет то, каким будет следующий ряд. Игроки могут использовать различные полезные улучшения, позволяющие более быстро и эффективно проходить уровень за уровнем. Не думайте, что игровой процесс здесь скучный. Такое мнение было бы ошибочным, поэтому дайте шанс данной игре вам понравится. Наслаждайтесь отличной игрой жанра «три в ряд», получая удовольствие от увлекательного игрового процесса.
Испробуйте разные игровые жанры, имеющие свои особенности. Визуальное оформление здесь качественное и очень привлекательное. Интерфейс отличается комфортностью, в чем вы сами убедитесь, когда начнете играть.

Замечательный проект «Collapse! Blast: Match 3 Free» распространяется на бесплатной основе. Команда создателей не устанавливала возрастные ограничения. Всего представлено 8 уникальных усилений, помогающих проходить игру. Обращайте внимание на таблицу достижений и лидеров, оповещающую об успехах пользователей. Для игры можно использовать планшетные компьютеры, смартфоны.
Данный красочный проект скачан уже больше 5 млн. раз. Далеко не все приложения могут похвастаться таким показателем. Наблюдается присутствие рекламы и платного контента, но никто вас не заставляет вкладывать реальные денежные средства. Скачивайте на нашем Интернет-портале отличный таймкиллер «Collapse! Blast: Match 3 Free» для Android-девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Collapse! Blast: Match 3 Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!