lotapk.com » Игры » Аркады » Benji Bananas Adventures

Benji Bananas Adventures

Benji Bananas Adventures
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 578
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Benji Bananas Adventures






У поклонников игр для андроида появился новый повод для радости – разработчик под ником Benji Bananas выпустил новое дополнение, которое называется Benji Bananas Adventures! Только сегодня эта игра насчитывает рекордные пятьдесят миллионов загрузок на сервисе мобильных приложений Google Play. И с каждым днем эта цифра растет! В чем же причина такой популярности?


Сюжет Benji Bananas Adventures довольно прост – играя за обезьянку по имени Бенджи, пользователю предлагается пробираться сквозь джунгли, собирая по пути бананы. Стоит отметить, что в дополнении присутствует более сотни уровней, что точно не даст заскучать.

Учитывая тот факт, что это сиквел одноименной игрушки, вышедшей годами ранее, в данной версии была существенно улучшена графическая составляющая. Это выражается в более качественной прорисовке локаций и объектов, а также полном отсутствии каких-либо притормаживаний и «лагов».
Теперь можно наслаждаться игровым процессом, не боясь внезапно «вылететь» без сохранения прогресса. Также остался без изменений полюбившийся многим саундтрек, играющий на заднем плане.

Однако, не обошлось и без недостатков, которые, впрочем, не столь существенны, по сравнению с достоинствами. Так, учитывая, что Benji Bananas Adventures на сервисе Google Play находится в категории подобных приложений – в нем, как и во многих играх такого типа, будет присутствовать обязательная к просмотру реклама. Однако, ее легко убрать, отключив интернет соединение на устройстве.


Таким образом, благодаря разработчикам Benji Bananas Adventures мы получили отличное игровое бесплатное дополнение для android, с качественной графикой и хорошо продуманным сюжетом, теперь можно весело скоротать время в дороге или «убить» долгие часы ожидания в длинной очереди.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Benji Bananas Adventures бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!