lotapk.com » Игры » Аркады » Gun Rider

Gun Rider

Gun Rider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 543
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Gun Rider






Gun Rider – отличное гоночное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Разработчики предлагают вам летать словно пули, выполнить ряд героических миссий, получая колоссальное удовольствие от трехмерного мира игры. Очень скоро случится так, что из-за смертельной чумы погибнет практически все население. Удастся выжить лишь 1%. Последние люди, которым удалось выжить, вынуждены прятаться в пещерах, надеясь на чудо. Команда создателей порадовала геймеров превосходной трехмерной графикой, наличием немалого количества уровней.
Всего здесь представлено 30 уровней, и все они безумно насыщенные, увлекательные, затягивающие. Что касается количества миров, то их представлено 3. И также доступно три разных автомобиля. Если вы готовы к получению порции адреналина, то обязательно обзаведитесь этим проектом, который распространяется на бесплатной основе. Платные элементы присутствуют, реклама тоже, но это никак не портит впечатление от игрового процесса. Разработчики решили совместить в этом проекте гонки со стрелялками. Приложите все усилия для того, чтобы помочь выжившим людям.

В замечательной игре «Gun Rider» пользователи будут постепенно становиться более сильными, крутыми.
Обязательно настраивайте себя на победу, и помните, что вас ожидает огромное количество препятствий. Сметайте любые преграды, спасайте мир и как можно скорее попадите к финишу. Наслаждайтесь достаточно хорошей графикой, наличием прыжков, трамплинов, взрывов. Геймплей здесь не особо разнообразный, ведь присутствует всего три локации. Зато порадует наличие достаточного количества уровней, позволяющего долго получать удовольствие от игрового процесса. Порадует интуитивно понятное управление, хорошая физика. Возрастных ограничений нет, поэтому даже дети могут скачивать этот проект. Он подходит для планшетных компьютеров, смартфонов. Интерфейс отличается комфортностью.
Необходимая версия Андроид-устройств - 2.3.3 или более поздняя. Управление прошло адаптацию к сенсорным гаджетам, поэтому является удобным. Вы можете порекомендовать этот проект друзьям, коллегам и товарищам. Если вы давно искали неплохой таймкиллер, то он уже перед вами. На нашем сайте вы скачаете его легко и быстро. Обзаведитесь уже сейчас замечательный приложением «Gun Rider» для Android-устройств, спасайте человечество.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Gun Rider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!