lotapk.com » Игры » Аркады » Flow Rush

Flow Rush

Flow Rush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 369
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Flow Rush






Flow Rush – отличная головоломка для Андроид-гаджетов. Разработчики создали уникальную развивающую «игрушку», распространяющуюся на бесплатной основе. Задача всех пользователей – заниматься доставкой всех посланий в определенные пункты. Для этого геймерам нужно вращать, а затем соединять генсагональные плитки. Это нужно делать таким образом, чтобы отыскать верный путь.
В любом случае, абстрактные сообщения должны быть доставлены. Можете прибегать к использованию голубей, позволяющих реализовать быструю передачу на расстояниях. Перед вами находится интересный проект, позволяющий «поломать» голову, с пользой проводить свободное время. Здесь присутствует немалое количество уровней, но это далеко не единственное преимущество игры. Также игроки смогут наслаждаться приятным дизайном, простым игровым процессом. Стоит заметить, что никаких временных ограничений нет. Ограничений по возрасту, кстати, тоже не наблюдается.
Дети, подростки и взрослые в любое время могут приступить к игровому процессу, наслаждаясь его особенностями. Что касается музыкального сопровождения, то разработчики использовали расслабляющую музыку стиля «ambient».

Если вы «тащитесь» от головоломок, то обязательно скачайте на нашем Интернет-портале «Flow Rush», чтобы получить массу удовольствия. Из минусов отмечается только наличие рекламы. Необходимая версия Андроид - 4.0.3 или более поздняя. Играть можно на смартфонах, планшетных компьютерах.
Порадует отличная оптимизация, немалое количество уровней. Всего этапов – 50 и все они необычайно интересные, увлекательные. Игра, безусловно, заслуживает оценку 4.7. Комфортный интерфейс, простой геймплей делают приложение потрясающим, поэтому было реализовано уже десятки тыс. скачиваний. Обзаведитесь «Flow Rush» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flow Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!