lotapk.com » Игры » Аркады » Puzzle Cars

Puzzle Cars

Puzzle Cars
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 385
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Puzzle Cars» - игра, которую можно назвать типичным представителем головоломок, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Brain Training Games уже имела опыт в создании подобных проектов. На протяжении последнего времени им удалось выпустить несколько головоломок, которые быстро завоевали популярность среди пользователей. Данный проект не стал исключением.

После запуска игры вам предлагают совершить несколько простейших настроек. Сначала выберите язык интерфейса.
Присутствуют: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, польский. Этот список далеко не полный, разработчики добавили огромное количество языков (более 22). Затем определитесь включить или отключить музыкальное сопровождение. После элементарных настроек можно приступать к игровому процессу.

Добавлен всего один режим. Перед вами появляется небольшой городок, а в центре экрана расположены несколько элементов от дороги. Они перемешаны. Пользователю необходимо собрать их так, чтобы получилась одна, цельная кольцевая дорога. Если задание выполнено успешно, что две машины начнут ездить по кругу. Не забывайте, что на каждый уровень пользователю предоставляется определённое количество времени, поэтому не медлите с решениями.
Начальный этап очень простой и проходится буквально за несколько минут. Однако постепенно сложность возрастает, а количество элементов, которые нужно собрать, увеличивается.

Игра «Puzzle Cars» не обладает красочной графикой. Перед вами показывается вид сверху. Никаких мелких объектов города не видно, лишь несколько высоток и элементы дороги. Фоновый рисунок меняется в каждом уровне, но эти изменения минимальные. Используются серо-коричневые тона. Особой детализации и прорисовки выполнено не было. Анимации не подтормаживают, приложение отлично работает даже на старых и слабых мобильных устройствах. Геймплей слишком скучный, но по прохождению нескольких уровней, он становится сложным.
Управление лёгкое. Чтобы изменять расположение элементов дороги, просто тапайти на них. К сожалению, разработчики добавили слишком много рекламы, которая мешает игровому процессу. На фоне слышны звуковые фрагменты, тиканье часовой стрелки. Устанавливайте бесплатную головоломку «Puzzle Cars» на своё android-устройство, постарайтесь максимально быстро собрать дорогу из нескольких разбросанных элементов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Puzzle Cars бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!