lotapk.com » Игры » Аркады » Big Russian Boss в кармане

Big Russian Boss в кармане

Big Russian Boss в кармане
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 352
  • Оценок: 33
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Big Russian Boss в кармане» представляет собой развлекательное приложения разработанное для устройств на базе андроид. По своей сути является сборником самых запоминающихся фраз одноименного You Tube персонажа придуманного и сыгранного популярным блогером Данилой Поперечным.

В приложении имеется два режима прослушивания фраз. В первом нам предлагают выбрать любую из 75-ти коротких фраз босса отдельно, либо запрограммировать порядок воспроизведения тем самым создав длинную фразу.
Выбрать фразу для составления очереди можно удерживая палец на её кнопке до краткой вибрации, подтверждающей выбор. В самом низу списка имеется две кнопки воспроизведение и стирание очереди. Сохранить шаблон нельзя. Во втором режиме перед нами восседает босс, а при потряхивании устройства выдает случайную фразу.

Интерфейс весьма скудный. Одна и та же фоновая картинка во всем приложении и никаких настроек. К тому же основное меню из 5-ти кнопок тремя отправит нас в Play Market оценивать и качать другие приложения разработчика либо прорекламировать данную программу в социальных сетях, и только две кнопки нужны нам для использования приложения, а не разработчику для пиара.

Реклама регулярно появляется в виде всплывающего на весь экран ролика и возникает после нажатия любой кнопки со случайным шансом.
Таким образом, автор монетизирует бесплатное приложение, но использовать Big Russian Boss в кармане рекомендуется, только отключив интернет, в ином случае реклама сильно мешает. Также в интернете есть взломанные версии «Big Russian Boss в кармане» в них, как правило, нет рекламы и они доступны абсолютно бесплатно для скачивания. Также вы можете скачать программу для взлома, но она требует ROOT (прав суперпользователя). За то, с ее помощью можно отключить рекламу, а также ввести возможность “бесплатной покупки платного контента”. Но в этой программе нет платного контента единственная проблема – обильное наличие рекламы (ее можно закрывать крестиком).


Развлекательная программа набрала 4,5 бала из 5. Она не рекомендуется лицам, не достигшим 16 лет, поскольку в ней присутствуют нецензурные выражения.

Качество подобных работ видно невооруженным взглядом, однако школьники на переменах, конечно, развлекутся пару дней. «Big Russian Boss в кармане» приложение бедное на возможности, и по всем параметрам напоминает дешевую поделку, скроенную за пару часов ленивым android разработчиком.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Big Russian Boss в кармане бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!