lotapk.com » Игры » Аркады » Bumble Up

Bumble Up

Bumble Up
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 407
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bumble Up






Bumble Up – интересный аркадный проект для гаджетов, работающих на Андроид. Эта «игрушка» была создана компанией «The Mascoteers»! Пользователям нужно будет по ступенькам взбираться вверх, при этом стараясь избегать различных предметов. Они будут катиться прямо на вас и их скорость головокружительная. С помощью прыжков двигайтесь в правую, левую сторону. Также нужно избегать предметов, прыгая вверх. Проявляйте максимальную внимательность, скорость реакции, потому что опасностей будет немало.
Старайтесь двигаться медленно, но при этом уверенно. Прыгайте по ступенькам и всегда старайтесь дожидаться наиболее удачного момента, и только потом устремляйтесь вперед при первой же возможности. Можно воспользоваться и другой стратегией. Сломя голову мчитесь вверх, умело избегая опасностей, полностью рассчитывая исключительно на шестое чувство. Все пользователи должны стараться находить для себя подходящие пути, набирать побольше игровых очков. Будьте осторожны, потому что данная «игрушка» необычайно захватывающая и может увлечь вас на длительное время. Не исключено, что вы сутками не будете выпускать гаджет из рук. Приготовьтесь к тому, что на вас будут катиться достаточно странные предметы, а иногда до безумии непредсказуемые.


Постепенно сложность игры «Bumble Up» будет увеличиваться. А если быть точнее, то мере того, как вы будете
подниматься вверх. Занимайтесь сбором кристаллов, чтобы с их помощью совершать покупки в виртуальном магазине. Здесь вы сможете регулярно тренировать собственные рефлексы, а также наблюдательность. Только наблюдательность и своевременная реакция и помогут вам не сталкиваться с падающими вещами. Обходите лазеры, циркулярные пилы. Заглядывайте в таблицу лидеров, оповещающую о личных достижениях и результатах. Получится ли у вас оказаться на вершине таблицы? Стоит совершить скачивание и проверить! На нашем Интернет-портале скачать это приложение доступно на бесплатной основе.
Донат и реклама присутствуют. Ограничений по возрасту нет. Никто не препятствует игре детишек, если родители, конечно же, не возражают. Заряд положительных эмоций обеспечен каждому пользователю, который реализует скачивание. Процедура скачивания, к слову, очень быстрая и простая. Обзаведитесь уже сейчас «Bumble Up» для Android-гаджетов, советуйте друзьям по школе, товарищам по университету, коллегам по работе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bumble Up бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!