lotapk.com » Игры » Аркады » Антиперекуп. Проверка авто VIN

Антиперекуп. Проверка авто VIN

Антиперекуп. Проверка авто VIN
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 3 979
  • Оценок: 5
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Антиперекуп. Проверка авто VIN – необычайно полезное, функциональное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Ежедневно люди приобретают, продают миллионы транспортных средств. Статистика говорит о том, что практически половина машин хотя бы один раз была участником ДТП. Когда вы принимаете решение купить автомобиль, вы должны быть уверены, что не связываетесь с мошенниками.
Данная функциональная программа помогает пользователям покупать исключительно «чистые» автомобили. Приложение распространяется на бесплатной основе, помогает проверять транспортные средства по разным базам. Проверьте, фигурировал ли автомобиль в каких-либо ДТП, историю регистрации в ГИБДД. Также осуществите проверку на счет розыска, наличия ограничений. Можно отыскать интересующую информацию и о продавце. Узнайте, нет ли каких-то долгов у продавца, из-за которых могла бы быть усложнена процедура покупки.
Кроме этого, проверьте полис ОСАГО. Как правило, перекупщики предпочитают не оформлять полис с целью сэкономить. Отдельно можно «промониторить» номер телефона продавца, чтобы узнать, на каких сайтах и когда он размещал объявления о продаже. Так сразу обнаруживается перекупщик.

Пользоваться программой «Антиперекуп. Проверка авто VIN» очень легко. Нужно лишь ввести ВИН-номер, номер полиса, личные данные о продавце. Не забудьте зайти в реестр налогов и убедиться, что на автомобиль, который вы собираетесь купить, не наложены какие-либо ограничения.
Платные элементы в приложении отсутствуют, но имеется реклама, на которую вполне можно закрыть глаза. Прежде чем обзавестись железным конем, тщательно ее проверьте, чтобы потом не жалеть о собственном выборе. Скачайте бесплатно на нашем Интернет-портале отличный проект «Антиперекуп. Проверка авто VIN» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Антиперекуп. Проверка авто VIN бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!