lotapk.com » Игры » Аркады » Славяне: Ферма

Славяне: Ферма

Славяне: Ферма
  • Обновлено
  • Жанр Аркады / Стратегии | RPG
  • Просмотров 10 782
  • Оценок: 209
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Славяне: Ферма






Славяне: Ферма – потрясная «казуалка», предназначенная для Андроид-гаджетов. Разработчики предлагают вам отправиться на затерянный остров. Когда вы на него попадете, то сделайте так, чтобы он стал процветающим краем. Если говорить конкретнее, то пользователям нужно засевать плодородные земли, заниматься сбором обильных урожаев. Также заведите домашних животных, выращивайте их. Вам доступны курочки, коровки, свинки. Занимайтесь постройкой домов, шахт. В последствии геймеры могут производить различные продукты, товары.
На этом положительные стороны геймплея не заканчиваются. Команда создателей решила сделать геймплей максимально интересным, разнообразным. Занимайтесь поиском ценных артефактов, снаряжением караванов. Поверьте, заниматься торговлей будет необычайно интересно. К тому же, с этой «игрушкой» время в миг будет пролетать, особенно тогда, когда хочется его «убить». Речь идет о длинных очередях, поездках в маршрутках, метро. Вы можете добивать фишки, проверять собственную удачу благодаря походам в казино. Обязательно нужно следить за тем, чтобы имелось определенное количество орудий в запасе. Это связано с тем, что различные чудовища, вредители обязательно пустят в ход свое коварство.
Увы, они не дремлют, поэтому и вам необходимо постоянно быть начеку.

Если у вас есть желание заняться возрождением былого величия славянского народа, то обязательно скачайте «Славяне: Ферма». Играть можно будет на мобильных устройствах, планшетных компьютерах. Этот красочный симулятор создан именно для вас! К счастью, распространяется он на бесплатной основе, идеально подходит для всех членов семьи. Получайте удовольствие от продуманной системы достижений, удобным, понятным интерфейсом. Обратите внимание на наличие обучения, помогающее быстрее разобраться с игровым процессом. Что касается графического оформления, то оно не просто хорошее, а просто потрясающее.
Также стоит поблагодарить разработчиков за возможность наслаждаться оригинальным звуковым сопровождением. Здесь присутствует обилие различных ресурсов, полезных построек. Система взаимодействий с героями, предметами является оригинальной. Помните, что игра нуждается в подключении к сети Интернет. Скачайте абсолютно бесплатно на нашем Интернет-портале потрясающую игру «Славяне: Ферма» для Android-гаджетов, советуйте друзьям!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Славяне: Ферма бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!