lotapk.com » Игры » Аркады » Фервей Солитер

Фервей Солитер

Фервей Солитер
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 4 506
  • Оценок: 35
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Фервей Солитер – увлекательнейшая карточная игра, предназначенная для Андроид-устройств. В этом проекте отлично сочетается гольф и пасьянс. Сие творение было создано крупным, популярным игроделом Big Fish Games. Если такое сочетание кажется вам несовместимым или странным, то это отличный повод скачать данную «игрушку». Когда вы приступите к игровому процессу, то поймете, что перед вами достойное приложение. Приятно радует, что оно распространяется на бесплатной основе.
К сожалению, место донату и рекламным баннерам нашлось. Но все компенсируется потрясающим геймплеем. Вы увидите перед собой различные поля, предназначенные для гольфа. Пользователь будет заниматься раскладыванием карт. Делать это нужно правильно, для того чтобы шарик оказался в лузе. Сделайте всё для удаления карт с игрового стола. Разработчики дают геймеру в руки колоду, но в ней открыта только одна карта. Предположим, это дама. Масть значения не имеет. Кладете открытую даму на короля или же валета. Т.е номинал должен быть либо на 1 единицу меньше либо больше. Доступные комбинации имеют свойство заканчиваться. В таком случае следует взять из колоды другую карту, продолжая удалять всё, имеющееся на столе.


Если вы являетесь фанатом карточных игр, то точно заинтересуетесь проектом «Фервей Солитер». Пользуйтесь набором простых, золотых клюшек. Благодаря простым клюшкам открытая карта может превратиться в любую: от двойки до девятки. Если же игрок использует золотую клюшку, то убирается любая карта. Нашлось место различным препятствиям и бонусам. Вы столкнетесь с хитрыми сусликами, водными преградами и многим другим. Таким образом, игровой процесс получился разнообразным, интересным. Наслаждайтесь увлекательным геймплеем, эффектной анимацией, прекрасно сочетающейся с восхитительными саундтреками. Получайте удовольствие от потрясающе красивых нарисованных вручную изображений.
Разработчики приложили огромное количество усилий, чтобы проект получился отличным. Его скачивают пользователи с разных уголков планеты. И это не удивительно, потому что здесь также удобное управление, комфортный интерфейс. Представлено больше 650 полей для использования. Советуйте друзьям, товарищам, знакомым людям. Ограничения по возрасту – 12+. На нашем Интернет-портале замечательный проект «Фервей Солитер» для Android-устройств доступен бесплатно.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Фервей Солитер бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!