lotapk.com » Игры » Аркады » One Finger Death Punch 3D

One Finger Death Punch 3D

One Finger Death Punch 3D
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 312
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

One Finger Death Punch 3D






«One Finger Death Punch 3D» - качественный файтинг для операционной системы Андроид. Студия Mobirix имеет довольно большой арсенал игр. На протяжении долгого времени разработчики занимаются созданием подобных проектов, поэтому имеют немалый опыт в данной сфере.

Сюжет приложения рассказывает необычную историю о главном герое. Это смелый и храбрый воин, который обучен боевому искусству. К сожалению, пользователь не знает точно, что случилось, но персонаж имеет много врагов.
Они хотят захватить его или убить. Вам необходимо помочь главному герою.

Весь игровой процесс - это огромное количество сражений. Геймплей разделён на несколько уровней. Каждая локация имеет уникальное визуальное оформление. Но суть приложения не меняется. Вы должны постоянно драться с врагами и сделать всё возможное, чтобы защитить главного героя. Дополнительных предметов нет. Необходимо драться только ногами и руками. Не забывайте собирать различные бонусы, которые способны упростить процесс прохождения.

За выполнения заданий пользователь получает очки опыта и игровую валюту.
Деньги нужны для покупки улучшений. Очки опыта ничего не дают, лишь записываются в общую таблицу рейтинга. На первых уровнях сложность очень лёгкая, но постепенно количество врагов будет увеличиваться.

Игра «One Finger Death Punch 3D» имеет качественную двухмерную графику. Разработчики сумели сделать отличную детализацию и прорисовку даже самых мелких и второстепенных объектов. Присутствуют различные спецэффекты. Анимации плавные, подвисаний обнаружено не было. Управление классическое и мало чем отличается от других подобных игр. Слева находится визуальный джойстик, отвечающий за перемещение главного героя.
Справа расположены сенсорные кнопки для совершения различных ударов и комбо. Геймплей интересный для пользователей любых возрастных категорий. Добавлена система доната, рекламный контент. Присутствует кровь, поэтому детям до 12 лет играть не рекомендуется. Устанавливайте бесплатный файтинг «One Finger Death Punch 3D» для OC Android, делитесь своими впечатлениями с друзьями.
$ENTRY_TITLE$
Скачать One Finger Death Punch 3D бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!