lotapk.com » Игры » Аркады » Amigo Pancho

Amigo Pancho

Amigo Pancho
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 751
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Amigo Pancho






Мобильное приложение Amigo Pancho – это увлекательный игровой проект для андроид платформы. Сюжет переносит пользователей в Мексику, где в центре внимание окажется весь колорит этой страны, включая таинственных бойцов масках. Приготовьтесь к захватывающим приключениям, которые благодаря нашему сайту станут для пользователей абсолютно бесплатные.

Мобильное приложение Amigo Pancho представляют собой занимательную аркаду, исполненную в лучших традициях «убийц времени».
Весь игровой процесс сводится к тому, что пользователю необходимо добраться до вершины скалы при помощи двух воздушных шариков. Подъем вверх окажется не столь легким, как может показаться на первый взгляд. На пути к заветной цели игроку предстоит преодолеть множество препятствий в лице различных механизмов, пушек и прочих ловушек. Благодаря данному проекту вы сможете потренировать мелкую моторику рук и внимательность в приятной игровой форме.

Отдельного упоминания заслуживает игровая физика. Несмотря на всю комичность происходящих событий, реализованные движения полностью подчиняются базовым законам физики.
В частности сила трения, всемирное притяжение, взрывная волна и прочие преграды ожидают игрока в этой затягивающей игре.

Специально для повышения разнообразия путешествие главного героя разбито на шесть тематических этапов, где ему предстоит очутиться в горах Техаса, Сибири, Египта, Перу, Афганистана и даже побывать на самой Артике. Мировая таблица лидеров и достижений поднимет азарт до максимума, и вы уже не оторветесь от экрана телефона или планшета в надежде поставить новый рекорд.

Яркая графическая составляющая подарит исключительно положительные эмоции при прохождении уровней.
В целом, стилистика мира напоминает красочный современный мультфильм, поэтому сыграть за бравого мексиканца смогут и дети и взрослы. Отзывчивое управление и интуитивно понятный интерфейс помогут разобраться с игровой механикой в сжатые сроки. Не знаете чем занять себя в свободное время? Скачайте мобильное приложение Amigo Pancho для ОС android, чтобы навсегда забыть о скуке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Amigo Pancho бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!