lotapk.com » Игры » Аркады » Chroma Rush

Chroma Rush

Chroma Rush
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 279
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Chroma Rush – отличное аркадное творение для Андроид-устройств. Разработчики делали здесь ставку на нестандартный, невероятной интересный игровой процесс. На нашем Интернет-портале данная игра доступна абсолютно бесплатно. С помощью этого проекта каждый пользователь сможет проверить, под силу ли ему решать задачки различной сложности. Никаких уравнений, вопросов с подвохами вы не обнаружите, ведь команда создателей приготовила для вас всевозможные оттенки! Именно с ними вы и будете иметь дело.
Прежде чем приступать к игровому процессу, пройдите короткое, но полезное обучение. Слишком много времени вы на него не потратите. Наслаждайтесь представленными 4-мя головоломками, имеющими непосредственное отношение к цветам. Как только произойдет запуск, пойдет отсчет времени. Постарайтесь действовать быстро, решить максимально много интереснейших головоломок. Каждый из уровней сулит вам получение одного очка. К счастью, вы сможете наслаждаться смеющими друг друга разновидностями головоломок, поэтому игровой процесс не покажется вам скучным. Если принцип заданий одинаковый, то это вовсе не значит, что степень сложности такая же. Она может быть разной.
В некоторых заданиях нужно будет искать квадрат, который имеет отличный от других цвет. Также необходимо будет подбирать пары указанным элементам, размещать квадраты в столбики и еще много чего другого.

В приложении «Chroma Rush», увы, нет русского языка. Она представлена исключительно на английском. Если вы немного потренируетесь, то и без русского языка все поймете. К тому же, это отличный повод «подтянуть» иностранный язык. Интерфейс отличается удобством, управление комфортное, интуитивно понятное. Что касается графического оформления, то оно яркое, насыщенное, качественное. Если бы не было качественных, ярких картинок, то смысл игры полностью был бы потерян. Звуковое сопровождение подобрано в соответствии с жанром.
Главное меню содержит в себе кнопки, помогающие в запуске игрового процесса. Открывайте настройки, пользуйтесь достижениями и другими разделами. Улучшайте собственные логические способности, работайте над внимательностью, улучшайте скорость реакции. Данная игра является не только бесконечно интересной, но и необычайно полезной. Скачайте бесплатно увлекательное творение «Chroma Rush» для Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Chroma Rush бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!