lotapk.com » Игры » Аркады » Join The Dots

Join The Dots

Join The Dots
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 408
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Join The Dots






Join The Dots – захватывающее аркадное приложение, предназначенное для Андроид-устройств. Стоит сразу заметить, что в этой игре успех гарантирован только при максимальной внимательности, а также быстро реакции пользователей. Это казуальная «игрушка», имеющая простую для освоения механику. Здесь вы будете заниматься соединением линией белые точки, которые появляются на экране. Проделывать такое весьма просто. Нужно только касаться цели. Слегка геймплей усложнен тем, что площадь не является статичной.
Она находится в постоянном движении вниз. Если вы пропустите хотя бы одну точку, то неизбежно проиграете. Более того, на путях линий соединения могут находиться препятствия. Разработчики решили реализовать эти препятствия как красные ромбы. Если геймеру удастся проложить собственный маршрут через имеющуюся преграду, он все равно неизбежно придет к поражению. Команда создателей приготовила для пользователей режим бесконечная «аркада». В игре присутствует система достижений. Визуальное оформление в проекте простенькое, но стильное. Здесь доминирует только два цвета – черный, белый. Но если вам удастся набрать местную валюту, то вы откроете для себя новые фоны, стили. К примеру, может быть доступен цветочный луг или даже открыт доступ к солнечному небу.


Что касается музыкального сопровождение в игре «Join The Dots», то для него разработчики подобрали различные электронные композиции. Приятно радует, что они отлично подходят под графическое оформление приложения. Отдельного внимания заслуживают звуковые эффекты, потому что подобраны адекватно. Радует оптимизация проекта, хотя иногда придется мириться с маленькими задержками, случающимися при попытке перейти между пунктами главного меню. Из недостатков отмечается отсутствие локализации, но все компенсируется интересным геймплеем. Если вы давно находились в поисках сверхдинамичной аркады, то она перед вами! Здесь интуитивно понятное управление, казуальная механика.
Интерфейс отличается комфортностью даже без русского языка. И хоть графику игры нельзя назвать продвинутой, она все равно достойна внимания. Огорчает недостаток режимов. Приложение распространяется бесплатно, но содержит платный контент. Возрастные ограничения отсутствуют. Скачивайте на нашем Интернет-портале потрясающий проект «Join The Dots» для планшетных компьютеров, смартфонов с Android-системой.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Join The Dots бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!