lotapk.com » Игры » Аркады » Rage Quit

Rage Quit

Rage Quit
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 692
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Любителям аркад и ретро-игр наверняка придется по вкусу новая андроид-разработка Скота Коутона - «Rage Quit», чей геймплей продолжает удивлять множество пользователей по всему миру. Сюжет этой игры состоит из выживания на всех двадцати пяти уровнях. Главному герою предстоит добраться в целости и невредимости до злополучного пункта назначения, истратив при этом как можно меньше жизней.

Это бесплатное приложение оснащено достаточно простым управлением и минимальными манипуляциями.
Все, что требуется от пользователей, так это вовремя укорачиваться от препятствий, поочередно нажимая кнопки прыжок» или же «скольжение». Герои представлены в разбитом на множество пикселей изображении, что навряд-ли сможет показаться приятным.

Меню представлено лишь несколькими панелями, среди которых есть «пауза» и «продолжить игру». Как говорилось и ранее пиксельному главному герою предстоит преодолеть сотни всевозможных препятствий, что поджидают на каждом из двадцати пяти уровней, зарабатывая золотые медали за прохождения. В качестве советов хотелось бы выделить то, что ограниченное количество попыток достаточно скоро может закончиться – бездумное использование может привести игроков к настоящему краху.


Графика, музыка и всевозможные «Rage Quit» больше напоминает игровые проекты 90-х, однако каждый из предложенных персонажей лишён плавности движений.

Здесь нет уведомлений и надоедливой рекламы, что так часто мешают большинству пользователей.

Пользователи Google Play оценили эту программу на 4,2 бала из 5. Соотношение отзывов: на один отрицательный отзыв приходится 8 положительных (без учета нормальных, средних и удовлетворительных оценок). Общее количество откликов на Google Play составляет более 9000. У программ нет проблем с оптимизацией, поскольку она выполнена в 2D стиле. Запускается игра на версиях android 2.2, а также более поздних. Вы можете написать жалобу на плохую работу или предложение по поводу расширения функционала на официальный email.


В качестве ключевых особенностей игры можно отметить:

1. Простоту использования, что вмешает в себя особую сложность некоторых эпизодов, требующих не только скорости реакции, но и тщательного анализа.
2. Оригинальный дизайн и необычность локаций.

Недостатком считается лишь ограниченное число жизней и излишняя агрессия, что допущена в оформление android-версии «Rage Quit».
$ENTRY_TITLE$
Скачать Rage Quit бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!