lotapk.com » Игры » Аркады » The Visitor

The Visitor

The Visitor
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 13 900
  • Оценок: 254
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

The Visitor






Устали от однообразных игрушек, тогда рекомендуем обратить внимание на мобильное приложение The Visitor, которое разработано специально для устройств, работающих под управлением андроид платформы. Прикоснитесь к чему-то необычному совершенно бесплатно.

Сюжет игры рассказывает об инопланетном создании, которое прибыло на Землю по случайным обстоятельствам. Внешне гость с другой планеты отдалено напоминает обычного червяка. Однако его сила и способности немыслимы для всего земного населения.
Пришелец начинает знакомство с новой средой обитания. Помогите ему освоиться в земных реалиях.

Жанровую принадлежность мобильного приложения The Visitor определить достаточно сложно. С одной стороны – это двухмерная классическая аркада, а с другой продуманная логическая головоломка с долей крови и черного юмора.

Игровой процесс предлагает увлекательное путешествие, начинаемое с маленького озера, где инопланетное чудовище продвигается к ближайшему дому. В вашем распоряжении находится все окружение, поскольку игрок имеет право взаимодействовать с различными объектами. Ваша задача заключается в том, чтобы найти правильную логическую цепочку действий, которая приведет героя к следующему приключению.


Стоит отметить, что в презентованной игре каждая отдельно взятая локация – это целый уровень, напичканный всевозможными загадками и головоломками. Разобраться со всеми ребусами бывает довольно сложно, поэтому придется хорошенько раскинуть мозгами, прежде чем перейти к следующему этапу.

Отдельного внимания заслуживают загадки, представленные игрокам. В данном проекте спектр головоломок достаточно разнообразен, что не дает заскучать игроку ни на минуту. В большинстве случаев задачи построен на интерактивности, что заставляет пользователей внимательно изучать каждый закоулок локации. Помимо этого в игре присутствует сюжетная линия. Каждое совершенное пользователям действие подводит его к одной из трех концовок.
Хотите увидеть все три финала? Тогда вам придется очень сильно попотеть.

На положительное впечатление от проекта влияет визуальная составляющая. Детальная прорисовка позволяет картинке выглядеть довольно интересно и красочно. Разработчики не стесняются применять кровь и насилие, что придает приложения определенный шарм. Довершает общую картину удачное музыкальное сопровождение. Интересуют будни инопланетных чудовищ? Смело качайте The Visitor для ОС android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать The Visitor бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!