lotapk.com » Игры » Аркады » Mimpi Dreams

Mimpi Dreams

Mimpi Dreams
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 802
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Mimpi Dreams






Mimpi Dreams – интересное приключенческое творение от студии Silicon Jelly для Андроид-гаджетов. Первая часть проекта не завоевала желаемую популярность, но однозначно сказать, почему так случилось, сложно. Но разработчики не опустили руки, попробовав сделать продолжение. Главным героем выступает милый пёсик, вместе с которым вы и окунетесь в потрясающее путешествие. Пользователи будут помогать различным животным, нуждающимся в помощи, поддержке.
Это и является основой элементов головоломки, присутствующих в приложении. Продвигайтесь все дальше и дальше, бегая, прыгая, помогая главному персонажу преодолевать различные преграды. К счастью, на этапах есть немалое количество подсказок, делающих игровой процесс более легким. Кроме этого, время от времени геймеры получают забавные костюмчики. К примеру, можно обзавестись костюмом героя, строителя. Все будет зависеть от того, на какой локации находитесь. Визуальное оформление приложения выполнено не на самом высоком уровне, является простеньким.
Что касается анимаций, то они не впечатляют, но выглядят достойно. Детям так и подавно не будет принципиально, чтоб графика была чрезвычайно качественной. Главное, что все выглядит симпатично, ярко, привлекательно. Взрослые тоже могут наслаждаться игровым процессом в свое удовольствие.

В отличном проекте «Mimpi Dreams» отлично сочетаются платформер, логика, классические приключения. Всего представлено 5 миров, имеющих свои особенности. Наслаждайтесь прекрасным музыкальным сопровождением. Разработчики использовали прекрасные саундтреки. Приложение распространяется бесплатно. Платный контент присутствует, но его роль не является значительной.
Из недостатков отмечается не особо удобное управление, но, надеемся, вы сможете быстро к нему привыкнуть. Если вы любите приключенческие игры, то обязательно скачайте этот проект на смартфоны, планшетные компьютеры. Возрастное ограничение – 3+. Скачайте уже сейчас «Mimpi Dreams» для Android-устройств, советуйте друзьям.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mimpi Dreams бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!