lotapk.com » Игры » Аркады » Math Quiz Game - Kids Practice

Math Quiz Game - Kids Practice

Math Quiz Game - Kids Practice
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 497
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Math Quiz Game - Kids Practice






Math Quiz Game - Kids Practice представляет собой интересное и полезное приложение на андроид, созданное специально для развития математических способностей детей. Программа доступна бесплатно для скачивания и установки на мобильное устройство.

Игровой процесс

В данном приложении имеется несколько игровых режимов. Можно тренировать по отдельности сложение, умножение, вычитание, деление.
Либо же достаточно нажать на кнопку MIX и уравнения на разные действия будут попадаться в хаотичном порядке. Геймплей также делится на уровни. С каждым уровнем сложность заданий постепенно увеличивается. Чтобы перейти к следующему заданию, нужно выполнить предыдущее. Игроки зарабатывают очки в процессе решения уравнений.

Стоит отметить, что детям такой принцип тренировки математических навыков понравится намного больше чем обычный счет на листе бумаги. Проходить уровни гораздо интереснее. Тем более они разнообразные. Например, иногда решение нужно вводить в ручную, нажимая на соответствующие цифры.
А иногда предоставляется несколько вариантов ответа и среди них необходимо выбрать правильный. В целом игровой процесс происходит динамично. На поиск ответа дается 10 секунд, после чего правильное решение появляется на экране.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Math Quiz Game - Kids Practice отличается простым приятным интерфейсом. Фоновым цветом служит черный. На нем контрастно выделяются другие яркие элементы: уровни, задания и прочие. Присутствует только английский язык, но это не служит преградой.
Сопровождается геймплей звуковыми сигналами.

Плюсы:

- четыре основных режима и один смешанный;
- увлекательный игровой процесс;
- обучение в игровой форме;
- приятный интерфейс;
- разные уровни сложности.

Минусы:

- не обнаружено.

Math Quiz Game - Kids Practice – замечательный арифметический тренажер на android, развивающий интерес детей к этой науке.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Math Quiz Game - Kids Practice бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!