lotapk.com » Игры » Аркады » Hacker Clicker

Hacker Clicker

Hacker Clicker
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 654
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Hacker Clicker






Студия разработчиков TwoDayGames представляет к вашему вниманию свой новый проект, предназначенный для андроид-устройств – «Hacker Clicker». Это увлекательный кликер, который быстро завоевал признание пользователей.

В данной игре вы представлены в роле начинающего хакера. На начальной стадии игры пользователю помогают разобраться в интерфейсе, обучают языкам программирования, знакомят с управлением.
Постепенно вы должны улучшать своё мастерство, чтобы могли конкурировать с другими, более именитыми хакерами.

Игровое меню делится на три вкладки. В первом разделе необходимо выбрать цель для взлома. Их много, поэтому подойдите к данному этапу максимально ответственно. Во втором подберите необходимый язык программирования. Изначально вам доступен лишь один, но постепенно ассортимент будет расширяться. После выполнения заданий, пользователю начисляют деньги. Зайдя в третий раздел (внутриигровой магазин), можно приобрести различное оборудование, которое позволит в разы быстрей взламывать цели.


Игра «Hacker Clicker» - это типичный кликер, поэтому никакого сложного управление здесь нет. Вам необходимо лишь нажимать на экран устройства в определённые моменты, а код для взлома пишется сам. Поэтому многим пользователями геймплей быстро надоедает. Он однообразный, а сюжетная линия отсутствует.

Что касается интерфейса, то он довольно понятный и не нуждается в детальном пояснении. Красивой графики вы не увидите.
Все действия происходят в текстовом режиме. Во время взлома пользователь видит лишь чёрный фон и процесс написания кода. Имеется система доната, периодически всплывают рекламные ролики. Устанавливайте бесплатное приложение «Hacker Clicker» на своё android-устройство, взламывайте цели, станьте лучшим хакером.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Hacker Clicker бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!