lotapk.com » Игры » Аркады » Math Academy

Math Academy

Math Academy
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 384
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Math Academy






Math Academy для Андроид – своеобразная викторина, которая поможет не только интересно скоротать время, но проверить свои математические знания и логическое мышление.

Особенности геймплея
Игровой процесс сведен к тому, что потребуется выполнение математических вычислений внутри игровых таблиц. Перед игроком всегда одна цель – нужно соединить фишки таким образом, чтобы в результате получился 0.


Первые уровни могут показаться примитивными и не вызвать восхищения у математиков, но они и предназначены для того, чтобы понять особенности игрового процесса. Здесь задания представлены небольшими таблицами и достаточно примитивными примерами. После составления нескольких простых цепочек поле останется совершенно пустым.

Управлять Math Academy достаточно просто, так как меню и интерфейс полностью адаптированы под сенсорные экраны.

Графика
Головоломка выполнена в достаточно простом двухмерном режиме без излишеств и отвлекающих элементов, при этом здесь не встретишь сложных спецэффектов.
Да они и не нужны, ведь только будут отвлекать от размышлений и решения математических головоломок и задач.

Особенности приложения
- понятные цели и задачи;
- простое управление;
- простой интерфейс и графика.

Иногда может показаться, что на очередном уровне встретилась ошибка, и решения задачи нет. Но это далеко не так, просто разработчик не смог учесть все возможные альтернативные варианты. Иногда потребуется вернуться назад, чтобы изменить собранную цепочку, несмотря на то, что в результате получается желаемый ноль.
А иногда просто пользователь не видит простого решения. Если возникла сложность в решении всегда можно попросить подсказки.

Math Academy – увлекательная бесплатная головоломка для Android, которая идеально подойдет, как детям, так и взрослым.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Math Academy бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!