lotapk.com » Игры » Аркады » Slider

Slider

Slider
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 421
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Приложение Slider для платформы андроид, разработчиком которого является Alex Gwyn, относится к игровому жанру головоломок и локализовано на английском языке. Механика игры довольно проста, хотя и требует определенной внимательности. Проведите пальцем по экрану, для того чтобы переместить черный блок в серую зону финиша. Черный блок не остановится, пока на его пути не встретиться белая стена, поэтому нужно за наименьшее количество перемещений выяснить нужную серию.


Всего в игре три режима. Первый используется по умолчанию и состоит из 160 уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Второй режим имеет 200 уровней, на прохождение которых дается 120 секунд на старте и дополнительное время за каждый пройденный этап. Третий режим – бесконечное количество уровней, который позволит попрактиковаться и отточить навыки.

Интерфейс игры достаточно органичен, четыре квадратных иконки посередине экрана, три из которых служат для выбора режима игры, а четвертая - для этапа с тремя уровнями сложности. В верхнем правом углу кнопка для вызова контекстного меню с благодарностью автора, ссылкой на его Твиттер и возможностью отключить рекламу. Кстати, рекламный блок расположен снизу главного меню, и нажать на него случайно вряд ли получится.
Но если вы все же решите избавиться от рекламы - будьте готовы заплатить 1.99$.

Графическое исполнение Slider на хорошем уровне для приложения своего жанра. Приятная цветовая гамма и плавная анимация перемещения черного блока по уровню.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,7 бала из 5. Соотношение отзывов достаточно впечатляющее: на один отрицательный отзыв приходится 30 положительных. Программа появилась относительно недавно и получает ежемесячные обновления от создателя. Вы можете повлиять на ход добавления новых функций отзывом или письмом на email.

Размер установочного файла APK составляет 2,2 мегабайта, а мосле установки программа займет не боле 20 Мб свободного места.
После обновлений размер может увеличиваться. Заметьте, что некоторые бесплатные APK-версии не получают обновлений.

В целом, игра смотрится неплохо и может занять вас на продолжительное время, но стоит отметить недостаточный уровень сложности и однообразие уровней, что является единственным минусом.

Slider для Android – это хороший представитель жанра головоломок и определенно заслуживает внимания.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Slider бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!