lotapk.com » Игры » Аркады » Temple Wolf Run

Temple Wolf Run

Temple Wolf Run
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 424
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Temple Wolf Run от Running Studio для андроид - один из многочисленных раннеров. Просто бегите как можно дальше, убегая от монстра, собирайте монетки и старайтесь не врезаться в препятствия. Но все ли здесь так хорошо и радужно? Для начала, нажмите кнопку Play. С виду, игра может напомнить знаменитый Temple Run, только управление здесь осуществляется не поворотом устройства, а свайпами: вверх - прыжок, вниз - перекатывание, влево или вправо - смена дорожек. Герои выглядят так, как будто их вырезал шестилетний ребенок с кривыми руками из картона.


В игре нет настроек, магазина… Нет ничего, кроме самой игры. Нельзя сменить персонажа, купить улучшения, сравнить свои результаты с другими пользователями. Монеты в игре нужны исключительно для самоудовлетворения. Уровень здесь один, и он никогда не меняется. Меняются только декорации. Графика - объемная, 3D, но она настолько ужасная, что играть уже совсем не хочется. Предметы имеют свойство внезапно падать. У декораций - неаккуратные, острые углы. Пейзажи тоже не впечатляют (просто он один - в том моменте, где выбегает монстр). Музыка - такая же, как и все здесь - отвратительная. Впечатление становится все хуже.

Вот чего много в Temple Wolf Run - это рекламы.
Она появляется посреди игры, в ее начале и конце… Из-за нее абсолютно невозможно играть. Убрать ее за деньги нельзя, только отключив интернет. Также в интернете есть программы-взломщики, которые бесплатно отключают рекламу в приложении. Такого рода ПО требует ROOT (прав суперпользователя). Если у вас нет желания возиться с правами суперпользователя, тогда закрывайте рекламу при каждом ее появлении или отключите передачу мобильных данных.

Средняя оценка пользователей Google Play составляет 3,7 бала из 5. Соотношение отзывов: на 1 отрицательный приходится 3 положительных (без учета хороших, средний и удовлетворительных). Запускается приложение на версиях OC 2.3 и более поздних. Также оно довольно слабо оптимизировано для девайсов, чей уровень ниже среднего.


Мы не нашли ни одного плюса, вот настолько уродлива эта игра. Минусы:

- Некрасивая графика;
- Ужасная музыка;
- Огромное количество рекламы;
- Нет никаких улучшений.

Temple Wolf Run для андроид - плохая игра. Такого не должно быть в Play Market. Найдете эту игру - обходите ее стороной. Выбирайте проверенные аналоги: Subway Surfers, Temple Run и другие. Temple Wolf Run - приложение, рассчитанное на любителя, предназначенное для android девайсов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Temple Wolf Run бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!