lotapk.com » Игры » Аркады » Mega Jaws

Mega Jaws

Mega Jaws
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 297
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Mega Jaws – игра для андроид устройств в жанре аркады доступна для скачивания в Play Market. Разработчик игрушки Pop Fish Studio. Приложение выполнено качественно – видно, что разработчики старались при создании этой игры. В нем использован простой интерфейс, а также оно оптимизировано для слабых носителей. Запустится игра на версиях андроид 2.3. Средняя оценка пользователей Google Play составляет 3,9 бала из 5. Основная масса отрицательных отзывов связанна с обильным наличием рекламы.
Также в приложении присутствует много платного контента, который упрощает процесс игры и дает пользователю значительные привилегии перед остальными.

Геймплей игры простой и затягивающий одновременно. Мы управляем маленькой хищной рыбкой, которая плывёт по морской глубине и поедает другую, более слабую живность. Здоровье рыбки постоянно падает и нужно поедать как можно больше морских обитателей. Вся проблема заключается в том, что не всё съедобно в морских глубинах: иногда попадаются глубинные бомбы и прочие неприятности, да и живность попадается агрессивная и наоборот повреждает нашего мореплавателя. В воде регулярно попадаются различные бонусы и приятности в виде всяких бустеров, ускорителей, магнитов съедобных морепродуктов и прочего.
У нашей рыбки есть три основных характеристики:

- Размер
- Максимальное здоровье
- Максимальная скорость животного

В процессе игры копится золотая валюта, на которую можно купить новых рыбёшек с более высокими характеристиками. Игровая валюта в Mega Jaws – условно бесплатная игра и монетки в ней копятся очень медленно, но всегда можно купить набор игровой валюты за реальные деньги. Цены, кстати, не высокие и базовый набор стоит всего около доллара.

Графика в игре очень красивая. Подводный мир представлен разнообразными красочными обитателями и коралловыми рифами. Все анимированные элементы в игрушке сделаны замечательно. Игра должна понравиться маленьким детям из-за своей красочности.


Реклама отключается разрывом подключения к сети интернет. Также можете скачать дополнительное ПО, которое помогает отключать рекламу в девайсе. Разработчики довольно часто обновляют свой виртуальны продукт.

Интерфейс в приложении простой, а управление производится простым движением пальца по дисплею – куда поведете палец, туда и поплывет наша рыба. Mega Jaws – качественная аркада и её определенно стоит установить на свой android аппарат.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Mega Jaws бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!