lotapk.com » Игры » Аркады » Werewolf Tycoon

Werewolf Tycoon

Werewolf Tycoon
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 769
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Werewolf Tycoon






Популярный разработчик Joe Williamson не столь давно выпустил новое приложение для устройств, работающих на базе андроид, под названием Werewolf Tycoon. В сервисе мобильных приложений Google Play, эту программу можно найти в разделе «аркады». Будучи относительно новой, эта игра стремительно завоевывает популярность и уже сегодня количество ее установок превысило пять миллионов! Но чем же она так привлекает пользователей?

Суть игры заключается в следующем – игроку предлагается почувствовать себя в «шкуре» большого и злого волка в парке и нападать на людей ночью.
Но делать это нужно незаметно, дабы не привлечь к себе внимание и не оказаться пойманным. Управление при этом – проще некуда, справится даже маленький ребенок. Интерфейс приложения выполнен в темно-серых тонах, что добавляет ему оттенка некоей загадочности. Необычным является то, что Werewolf Tycoon пытается воссоздать атмосферу старых игр, поэтому в приложении присутствует сильная пикселизация. Но это можно отнести в разряд достоинств, так как такая необычная черта здорово выделяет его среди многих подобных игр. Также в приложении присутствует легкий, но крайне запоминающийся саундтрек, который добавит шарма.


Что касается графической составляющей – то тут абсолютно никаких нареканий не будет, ведь игра, пускай и сделана в духе прошлых годов, но выполнена качественно и не несет в себе «багов».

Новая аркада Werewolf Tycoon представлена в категории бесплатных приложений на Google Play, а значит в ней так или иначе будут периодически появляться рекламные баннеры. Они не мешают игровому процессу, но, если все же захотите от них избавиться – достаточно будет отключить интернет соединение на Вашем устройстве. Если вы хотите выключить рекламу навсегда, при этом не заплатив ни цента, тогда скачайте с сети приложение для взлома игр, которое отключает рекламу в выбранных приложениях. Также в интернете есть уже взломанные версии игр, которые автоматически устанавливаются без рекламы или с модами.
Заметьте, что п аркаде нет возможности платного отключения рекламы.

Разработчики обновляют программу каждые 2-3 месяца. Есть вероятность, что они добавят платный контент, а также возможность денежного отключения рекламных баннеров.

Можно сказать, что владельцев мобильных устройств, чья операционная система работает на базе android, новое приложение под названием Werewolf Tycoon порадует.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Werewolf Tycoon бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!