lotapk.com » Игры » Аркады » Maze Game Horror Prank

Maze Game Horror Prank

Maze Game Horror Prank
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 546
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Maze Game Horror Prank – классическая «страшилка» 2000-х годов, посвященная прохождению незатейливого двухмерного лабиринта: главная цель – добраться до финишной линии, используя специальные сенсорный джойстик, время неограниченно, а думать о рейтингах и положении в списке лидеров на андроид не нужно. Главное не задевать стенок проложенного маршрута и правильно продумывать каждый шаг, иначе случится непоправимое и на экране появится лицо главной героини знаменитого ужастика «Изгоняющий Дьявола».
Неожиданное появление столь жуткого персонажа (да еще и с соответствующими звуками) заставит понервничать даже самых стойких пользователей!

Игровая вселенная Maze Game Horror Prank проработана чрезвычайно скромно – на черном и полностью статичном фоне нарисованы неровными линиями грани лабиринта. Кроме «пути» не видно ни препятствий, ни каких-то дополнительных цветовых решений – все элементарно. Кроме того, разработчики не позаботились об описании и описании игровых правил – после старта первой попытки на экране не появляется информационного или обучающего блока, а сразу начинается задание. В принципе, даже без описания со всеми правилами разберется даже новичок, а уж те, кто застал аркаду на старте популярности и вовсе сразу поймут, к чему идет дело (все декорации давно знакомы, а определить пугающий финал не составит никакого труда).


Сложность уровней в аркаде растет постепенно – вначале достать до стенок чрезвычайно сложно – лабиринт широк, предсказуем и проходится с закрытыми глазами. Декорации второго задания становятся едва ли сложнее – на пути, конечно, встретятся необычные препятствия и неприятные проходы, но, в целом, со всем справится и новичок. И вот третье задание – узкий проход, повсюду черные ограничители. Любое касание и все, тут же проигрыш, да еще какой эффектный!

Вряд ли представленную аркаду можно хоть кому-то советовать по прямому назначению – концепции слишком просты, уровней мало, а прорисовка декораций не способна удивить.
А вот если хочется кого-то разыграть и получить бурю эмоций от созерцания страха и испуга неподготовленного игрока, то это идеальный выбор! Можно смело приглашать друзей, запускать бесплатный проект Maze Game Horror Prank на android и предлагать дойти до финала, где ждет совершенно уникальный сюрприз из преисподней с удивительной героиней в главной роли!
$ENTRY_TITLE$
Скачать Maze Game Horror Prank бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!