lotapk.com » Игры » Аркады » NeoAngle

NeoAngle

NeoAngle
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 043
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

NeoAngle






NeoAngle – это логическая Андроид-головоломка, выполненная в ретро-стиле, напоминающем о 80-х неоновыми цветами и звуками, хорошо знакомыми по 8-битным хитам. Помимо модного стиля она радует оригинальностью и сложностью: над большинством уровней придется поломать голову, хотя их и можно пройти несколькими способами.
Игра происходит на поле произвольной формы, от простого квадрата, до нескольких разделенных пустым пространством фигур, состоящем из сетки из квадратов и треугольников.
В одной из его клеток лежит розовый треугольник – старт, а еще один его сектор слегка подкрашен серым – финиш. Между этими позициями необходимо проложить маршрут таким образом, чтобы собрать все пурпурные пирамидки на поле. При этом розовый треугольник не сможет попадать в одну и ту же клетку дважды. Для его перемещения можно использовать свайпы или касания к разным сторонам экрана. Проходить маршрут помогают особые элементы игрового поля: порталы для телепортации, платформы, на которых розовый треугольник переворачивается из горизонтального положения в вертикальное и наоборот, и кнопки.

Игра сохраняет прогресс не только глобально, но и в пределах уровня: после ее перезапуска сделанные игроком ходы не исчезают. Разобраться, по каким клеткам уже передвинулся розовый треугольник, помогает голубая подсветка. При возникновении сложностей (не удалось собрать пирамидку или треугольник остался в заблокированной позиции) уровень можно неограниченное число раз перезапускать.
NeoAngle доступна бесплатно и при этом не содержит никакой рекламы.
Разобраться в ней помогает встроенная справка, а отсутствие временных ограничений на прохождение уровней позволяет максимально расслабиться во время игры.
NeoAngle – это стильная и оригинальная логическая игра для Android с разнообразными уровнями и легко осваиваемым управлением, способная подарить вам множество часов интересного геймплея.
$ENTRY_TITLE$
Скачать NeoAngle бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!