lotapk.com » Игры » Аркады » Ninja Chicken

Ninja Chicken

Ninja Chicken
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 844
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Ninja Chicken






Довольно популярная студия разработчиков PlayScape представляет к вашему вниманию свой новый проект для операционной системы Андроид – «Ninja Chicken». Как и анонсировалось ранее, это интересная аркада, которая имеет много сходств с предыдущими играми от данной компании.

Главный герой приложения – цыпленок. Никакой сюжетной линии или предыстории нет.
После запуска игры вы попадаете в главное меню, где доступен лишь один режим. Зайдя в него, вы увидите главного героя, который готов стартовать. На протяжении всего игрового процесса, цыпленок просто бежит вперёд, а вам необходимо управлять им. На начальной стадии это не составит труда, но постепенно сложность увеличивается.

Имеется множество локаций. Они оснащены большим количество препятствий и опасностей. Вам нужно сделать всё возможное, чтобы цыпленок добежал до финиша целым и невредимым. На пути будут встречаться заборы, кактусы, большие камни.
Избегайте столкновений с ними. Не забывайте собирать монетки и различные бонусы. За деньги вы сможете приобрести бустеры, которые способны немного упростить процесс прохождения. Бонусы представлены в виде желудей и яиц. Они могут повысить скорость передвижения или дать временную неуязвимость персонажу.

Все локации, представленные в игре «Ninja Chicken», сильно похожи друг на друга. Они выполнены в мультяшном стиле. Стоит отдать должное разработчикам, которые хорошо проработали графическую составляющую.
Все объекты отлично детализированы, общая картинка приятная, фоновый рисунок медленно, но меняется. Управление такое же, как и в других раннерах. Цыпленок сам бежит вперёд, вам остаётся лишь помогать ему преодолевать все препятствия. Устанавливайте бесплатную игру «Ninja Chicken» для OC Android, собирайте монетки, желуди и яйца.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Ninja Chicken бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!