lotapk.com » Игры » Аркады » Shadowmatic

Shadowmatic

Shadowmatic
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 681
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Shadowmatic






Shadowmatic — шикарная головоломка под андроид, где пользователь должен проявить все свое воображение, чтобы пройти уровень. Эта бесплатная игра позволит развить абстрактное мышление, что поможет увидеть необычные рисунки из теней. В приложении достаточно много увлекательных заданий, требующих от вас простых действий и воображения. Результат зависит только от вашей внимательности и наблюдательности.

Сюжет и суть:
- Суть этого андроид приложения заключается во вращении разнообразных непонятных предметов, чтобы они образовывали знакомые вам фигуры из теней. Это достаточно необычная головоломка, так как не сразу может получиться пройти даже первый уровень. Такой способ прохождения побуждает к действию и развивает внимание и фантазию. Преодолейте каждый уровень, отгадайте все загадки и получите за это вознаграждение. Воображение можно развивать, а делать это лучше в этой игре.


Управление:
- Для управления предметами в этом андроид приложении необходимо вращать требуемую деталь. Нажмите на нее и крутите в нужном направлении. Как только посчитаете, что результат достигнут отпустите. Если вы все сделаете правильно, то уровень будет пройден, а вас отправит на следующий. По мере прохождения количество предметов будет увеличиваться, тем самым игровой процесс будет становиться сложнее, интереснее.


Динамика:
Shadowmatic — игра достаточно спокойная, с минимальной динамикой. Каждый уровень представляет собой статические предметы, вращая которые по всем осям нужно получить правильную комбинацию.

Графика и звук:
- Визуально игра сделана хорошо. Небольшое количество цветов, и приятно проработанные тени делают времяпрепровождение в ней комфортным. Музыкальное сопровождение создает атмосферу спокойствия и расслабленности. Дайте волю своей фантазии, а оно сделает все остальное.


Особенности:
Простое управление
Качественная графика
Удобный интерфейс
Множество уровней
Необычный геймплей

Вывод:
Shadowmatic — затягивающая головоломка под android с необычным управлением, в которой пользователю не нужно активно действовать, а достаточно лишь включить мышление и собирать картинки воедино.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Shadowmatic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!