lotapk.com » Игры » Аркады » Lode Runner Classic

Lode Runner Classic

Lode Runner Classic
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 6 126
  • Оценок: 26
  • Комментариев: 0

Скриншоты







«Lode Runner Classic» - довольно популярная аркадная игра с богатой историей для операционной системы Андроид. Студия Solomonparker55 решила перенести старую и всем известную игру с приставки Dendy на мобильные устройства, при этом оставить прежнюю графику, геймплей, суть приложения, управление и другое.

Вы управляете главным персонажем. Это немного странноватый человек одетый в красно-синий костюм.
Приложение содержит лишь один режим, который поделён на 250 уровней. Вы появляетесь на первой локации. Она построена из кирпичей и имеет несколько уровней. За главным персонажем постоянно гонятся неизвестные персонажи. Убегая от преследователей, нужно собирать монетки и другие полезные предметы. Если противник догонит главного героя, то придётся начинать прохождение с самого начала.

Все локации оснащены лестницами. Старайтесь не падать, иначе герой разобьётся. Чтобы избавиться от преследования, ройте ямы по обе стороны от себя.
Враг довольно глупый и может угодить в ров. Собрав все необходимые предметы, нужно найти выход. Он представлен в виде обычной лестницы. Заберитесь на неё и вы перейдёте на следующий уровень. С прохождением локаций, уровень сложности постепенно возрастает, а количество преследователей увеличивается.

«Lode Runner Classic» имеет схожую графику с той, что использовалась в оригинальной игре. Это пиксельная визуализация с плохой детализацией. Разработчикам удалось практически полностью повторить стилистику легендарной игры.
Управление такое же. Слева находится визуальный джойстик, отвечающий за перемещение персонажа, а справа расположены две сенсорные кнопки. С помощью них вы можете копать ямы. Геймплей интересный и довольно увлекательный. Скачивайте бесплатное приложение «Lode Runner Classic» для OC Android, пройдите все 250 уровней.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Lode Runner Classic бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!