lotapk.com » Игры » Аркады » Stealth - хардкор экшен

Stealth - хардкор экшен

Stealth - хардкор экшен
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 568
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Stealth - хардкор экшен






«Stealth - хардкор экшен» – сложная и увлекательная головоломка на Андроид, которая потребует от игрока настойчивости и быстрой смекалки.

Пользователю предстоит управлять маленькой точкой, движущейся по замкнутому пространству. Главная цель – собрать все звезды на игровом поле и попасть к выходу на следующий уровень. Сложность в том, что по этому пространству передвигаются многочисленные враги, непрерывно сканирующие окружение и моментально настигающие зазевавшегося игрока.
Существуют две тактики противодействия неприятелю:

- максимальная скрытность передвижения;

- обездвиживание врага.

Интерфейс приложения задуман довольно логично, но его исполнение оставляет желать лучшего. На большинстве экранов кнопки выглядят чрезвычайно мелкими, из-за чего становится крайне трудно прочитать текст и выбрать необходимые пункты меню. Настройки позволяют изменить способ управления, включить или выключить звуковые эффекты, а также выбрать русский или английский язык для интерфейса.

Графическое оформление крайне минималистично. В игре используется двухмерная проекция с видом сверху. Звуковые эффекты создают довольно мрачную атмосферу, что, впрочем, неплохо вписывается в общую стилистику игры.


«Stealth - хардкор экшен» – бесплатная игра. Реклама показывается крайне редко, а встроенные покупки представлены кристаллами, которые позволяют предсказывать маршрут врагов. Впрочем, такие же кристаллы в больших количествах разбросаны по игровому пространству.

Стоит отметить, что уровень сложности игры чрезвычайно высок и требует от игрока максимального терпения.

Недостаток игры – некоторая небрежность в исполнении интерфейса и оформлении уровней. С этим связанна основная масса отрицательных отзывов на Google Play. Вы можете отправить свои предложения, по поводу модернизации приложения. Напишите письмо на официальный email или отзыв на GP. Адекватная критика и предложения входят в обновления.
Заметьте, что письма рассматриваются быстрее, чем отзывы на официальной странице. Разработчики довольно часто обновляют программу, исправляя ошибки в работе.

Запускается оно на версиях андроид 4.1 и выше. Для работы достаточно 300 Мб оперативной памяти и графический ускоритель среднего уровня.

В остальном «Stealth - хардкор экшен» на Android – по-настоящему увлекательная логическая игра для любителей сложных головоломок.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Stealth - хардкор экшен бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!