lotapk.com » Игры » Аркады » Heart Box - физическая игра

Heart Box - физическая игра

Heart Box - физическая игра
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 518
  • Оценок: 13
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Heart Box - физическая игра






Heart Box - физическая игра — увлекательная логическая игра с под андроид, где геймеру предстоит выполнять разнообразные задания, связанные с физическими действиями. Эта бесплатная игра заставит вас хорошо подумать над прохождением каждой загадки, так как нужно уметь логически мыслить, и подбирать необходимые элементы для решения.

Сюжет:
- Главная задача этого андроид приложения заключается в применении теоретических знаний на практике. Правильно распределяйте доступные ресурсы, чтобы оперативно решить головоломку. Проведите необходимый предмет из точки А в точку Б, получив за это награду. В приложении присутствует большой выбор уровней, каждый из которых потребует особенного подхода, а также понимания источника проблемы. Выявите причину поломки и сделайте все необходимое для её устранения.


Управление:
- Для управления предметами этого андроид приложения достаточно выбрать нужный предмет, переместив его на предполагаемое место на карте. Используйте различные телепорты, усилители, пружины, чтобы придать ускорение шарику, докатив его до финиша. Если попадете в непонятную ситуацию, не зная как её решить, то можно воспользоваться подсказкой, однако их количество ограничено. Используйте их с умом.


Динамика:
Heart Box - физическая игра — достаточно активная и занимательная головоломка, которая позволит приятно, с пользой провести время. Каждый уровень потребует от вас смекалки, благодаря чему решение может быть непредсказуемым. Также можно просто преодолевать локации в своё удовольствия, не гонясь за рекордами.

Графика и звук:
- Визуально приложение оформлено хорошо. Каждый объект обладает своим неповторимым дизайном, делая игровой процесс увлекательным, захватывающим. Музыкальное сопровождение делает пребывание в головоломке веселым, приятным.


Особенности:
Простое управление
Множество заданий
Удобный интерфейс
Качественная графика

Вывод:
Heart Box - физическая игра — интересное аркада с разнообразными загадками под android, где любой пользователь сможет проверить свои знания в области естественных наук, логическое мышление и смекалку, чтобы пройти все испытания и попасть в таблицу рекордов.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Heart Box - физическая игра бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!