lotapk.com » Игры » Аркады » Профессии для детей 2

Профессии для детей 2

Профессии для детей 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 151
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Профессии для детей 2






Профессии для детей 2 — веселая и познавательная игра под андроид, которая отлично подойдет для маленьких пользователей и дошкольников. Эта бесплатная игра позволит узнать много нового о разнообразных специальностях. Все сопровождается приятной озвучкой и анимацией. Информация преподноситься доступно и понятно, так что в дальнейшем ребенок сможет применить эти знания на практике. Участвуя в игровом процессе, пользователь закрепляет полученную информацию.


Сюжет и суть игры:
- Суть этого андроид приложения направлена на улучшение знаний молодых пользователей о профессиях. Каждый вид деятельности сопровождается небольшой игрой, которая позволяет понять основную суть той или иной специальности. На выполнение заданий выделяется определенное количество времени. Процесс прохождения уровней будет интересен как мальчикам, так и девочкам.

Управление:
- Для управления игровым процессом в этом андроид приложении необходимо использовать скользящие движения в нужном направлении. Практически во всех ситуациях взаимодействие одинаковое. В некоторых случаях нужно менять положение предметов, выполняя тем самым задания. Как только мини-игра будет пройдена, вас перенаправит на другую профессию.


Динамика:
- Профессии для детей 2 — имеет среднюю динамику, так как ориентирована на дошкольников. Каждая миссия требует разно активности, поэтому игроку будет несложно переключиться между скоростными режимами. Большой выбор специальностей позволит геймерам расширить свои познания с рабочей деятельности более подробно.

Графика и звук:
- Приложение приятно оформлено. Хорошо подобранная цветовая гамма и качественная озвучка, делают игровой процесс увлекательным, интересным. Атмосфера создает необходимые условия для усвоения полученных знаний.


Особенности игры:
Простое управление
Качественная графика
Множество уровней
Хорошая озвучка

Вывод:
- Профессии для детей 2 — познавательна аркада под android, в которой пользователю хорошо преподносится информация о разнообразных специальностях.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Профессии для детей 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!