lotapk.com » Игры » Аркады » Детское пляжное кафе: Готовка

Детское пляжное кафе: Готовка

Детское пляжное кафе: Готовка
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 139
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Детское пляжное кафе: Готовка






Детское пляжное кафе: Готовка – отличное приключенческое творение для Андроид. В первую очередь, это игра для ума. Она ориентирована на детскую аудиторию, поэтому уже начиная с 3 лет ею могут наслаждаться малыши. В центре сюжета находится семья Гиппо. Для них море ассоциируется не только с пляжем и отдыхом, но еще и с развитием собственного бизнеса.
Гиппи будет заниматься продажей мороженого, попкорна, различных сладких напитков. Она является одновременно и продавцом, и главным менеджером. Это очень милый, озорной персонаж, вместе с которым вы и окунетесь в летние приключения. Постарайтесь добиться успеха, наслаждаясь геймлеем. Здесь не просто развлекающий игровой процесс, но и развивающие элементы, которые пойдут на пользу каждому ребенку. К тому же, в приложении яркое графическое оформление, способное всегда поднимать настроение. Сие творение распространяется на бесплатной основе, поэтому все желающие могут скачать его на нашем Интернет-портале.
Процедура скачивания времени много не занимает, да и сил тоже. Платный контент присутствует, но реальные денежные средства вкладывать не обязательно. Можете обойтись без этого. Во время продажи вкусностей могут возникать сложности. Иногда по кафе будут бегать проказники.

Скачивайте бесплатно «Детское пляжное кафе: Готовка», чтобы получать удовольствие от отдыха, моря, пляжа. Развивайте свой бизнес, приводя кафе к успеху, радуя главную героиню – Гиппи.
Команда создателей обещают не забывать об обновлениях. Интерфейс отличается комфортностью, а управление было адаптировано под сенсорные гаджеты. Можете смело скачивать данное приложение для своих детей, чтобы надолго их увлечь с пользой! Обзаведитесь бесплатно «Детское пляжное кафе: Готовка» для мобильных, планшетных Android-устройств.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Детское пляжное кафе: Готовка бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!