lotapk.com » Игры » Аркады » Где же Микки? Free

Где же Микки? Free

Где же Микки? Free
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 842
  • Оценок: 2
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Где же Микки? Free






«Где же Микки? Free» приложение головоломка на андроид от известной фирмы Disney. По геймплею игра похожа на Крокодильчика Свомпи. Жарким летним днем изнемогая от жажды на пляже Микки решает помочь людям и строит лавку с лимонадом, но воды у него нет, и мы помогаем ему добыть воду.

Вода перемещается по трубам на уровне, чтобы доставить воду к трубе нужно прокопать к ней путь. Также драгоценная жидкость может находится в облаках при нажатии на которых с них падают капли воды.
Управление предельно простое, чтобы выкопать землю нужно провести по ней пальцем, для выжимания воды с облаков нужно прост ткнуть на облако и удерживать на нем палец. Особенность в том, что вода имеет физику, с какой скоростью попадает в трубу с такой и вылетает. После каждого уровня идут разные анимации Микки. Если выкапывать больше чем нужно вы вполне возможно найдете секретные предметы такие как разноцветный пляжный мяч или ведерко.

На главном экране стоит Микки, притопывает ногой если ничего не делать, полно взаимодействий, например, если нажать на скворечник из него вылезут совы и издадут звук. Также экран можно промотать в сторону где есть возможность купить полную версию и сыграть во все уровни, просмотреть новые мультфильмы с Микки и загрузить игру “Крокодильчик Свомпи 2”


Вся графика выполнена в неповторимом стиле Disney, все очень красочное, красиво анимировано, красивые яркие и гармоничные цвета.

Реклама в «Где же Микки? Free» есть, и ее много, ибо приложение бесплатное. Реклама появляется после каждого уровня и пропустить ее можно только после 5 секунд, либо же купить полную версию за 65 рублей.

Минус только в рекламе, ее много, она шумная, она надоедающая. Если она все же вам надоест вы можете ее отключить бесплатным и платным образом. Купите за реальные средства любой товар в магазине или специальное отключение рекламы. Если у вас нет желания тратить реальные средства, то отключите передачу мобильных данных или WiFi соединение.
После этого объявления перестанут подгружаться из интернета и отображаться на вашем дисплее. Также можете закрывать рекламу при каждом ее появлении. Разработчики активно работают над всеми параметрами игры. они оптимизируют эту программу под больший спектр устройств и вкусов пользователей.

«Где же Микки? Free» прекрасная игра на Android от Disney, она позволит скоротать вам пару скучных часов помогая главному герою добыть воду самыми разными способами.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Где же Микки? Free бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!