lotapk.com » Игры » Аркады » Чернушки

Чернушки

Чернушки
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 880
  • Оценок: 8
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Чернушки — игра-головоломка для устройств андроид. Данное приложение завлекает своими необычными главными героями, которые в свою очередь, являются очень забавными, милыми существами — чернушками. Предоставляется возможность бесплатно скачать игру внутри приложения Play Market.

Главными персонажами данной игры являются очень веселые, добродушные сказочные зверьки, умиляющие лишь одним своим видом. Именно поэтому игра-головоломка рекомендуется для детей, но может завлечь в свой сказочный мирок и взрослых людей.
Игровой сюжет очень прост, главной целью является помощь чернушкам в решении разнообразных головоломок. Данная головоломка поможет развить логическое мышление и с удовольствием провести свободное время благодаря интересным и необычным заданиям.

Интерфейс специально сделан для рук и мышления ребенка, поэтому даже на интуитивном уровне можно с легкостью разобраться в нем. Меню пестрит яркими цветами, завлекающими любопытные глаза детей, так что уже с самого начала игры ребенок будет заинтересован.

Графика в игре находится на достаточном уровне. Даже для приложения такого жанра, как головоломка очень важной является именно графическая составляющая и в данном приложении она безусловно радует.
Также данный продукт радует качественной музыкой, которая способна расслабить и настроить на умственную работу для решения задач.

Количество рекламы находится на низком уровне. Этот факт безусловно радует, так как отсутствие назойливой рекламы — значительный плюс для любого продукта.

Главные особенности «Чернушки»:
- Интересные и сложные головоломки, заставляющие напрячь мозг.
- Забавные, милые, веселые главные персонажи — чернушки добавляют данной головоломке интересности.
- Множество уровней, завлекающих людей от мала до велика.

Одним из основных минусов является отсутствие действительно труднопроходимых уровней. Прохождение осуществляется на одном дыхании из-за малого количества внутриигрового контента.
Но разработчики продолжают работу над продуктом, так что ждать новых уровней не придется долго.

Таким образом видно, приложение-головоломка очень качественное и заслуживает своей популярности и времени, затраченного на прохождение. Данная игра позволяет приобрести очень большой опыт в решении логических заданий и полезна для развития мышления. В итоге, можно сделать вывод, Чернушки — одна из наиболее качественных, продуманных игр-головоломок на платформе android.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Чернушки бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!