lotapk.com » Игры » Аркады » Marble Machine

Marble Machine

Marble Machine
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 841
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Marble Machine






Marble Machine – отличная головоломка для андроид с множеством интересных задачек и удобным управлением.

Геймплей
В игре нет никакого определенного сюжета, как и в большинстве головоломок подобного формата, но зато есть четко поставленная цель. В течение всей игры Marble Machine для android мы будем заниматься построением уникального лабиринта выполненного из плиток, которые нужно двигать по локации. В конечном счете, когда лабиринт будет построен по нему должен прокатиться небольшой шарик и добраться до финишной черты.


Начало движения шарика обозначает зеленой линией, а конец красной. Вам нужно выстроить плитки, таким образом, чтобы шарик без каких-либо помех смог добраться до конечной точки. Вы также должны собрать три звездочки, обозначающие степень пройденности локации.

Чтобы шарик смог докатиться до намеченной точки вам предстоит воспользоваться логическим мышлением и сообразительностью. Иными словами игрок сможет составлять полноценный путь, меняя плитки местами, причем устанавливать их можно только в свободные ячейки или же предварительно освободив их.
Как только вы соберете лабиринт следует нажать на шарик, после чего он докатиться до конца уровня и вы сможете перейти на новый этап.

В скором времени сложность Marble Machine на андроид заметно увеличится, локации станут в разы больше, головоломки станут запутанными, а появление лишних плиток способно запутать даже самых преданных фанатов головоломок.

К сожалению, бесплатно получить наборы дополнительных уровней не получится, но внесение любой указанной суммы доната позволит вам разблокировать оставшиеся локации.

Управление
Чтобы переместить плитку с одного места на другое, достаточно нажать на нее и не убирая палец перетащить в свободное место.


Графика
Оформление в игре полностью выполнено в светло-коричневом цвете, локации хоть и меняются, но ощущение однообразности не покидает игрока на протяжении всех уровней.

Итог
Marble Machine для android – превосходная головоломка, которая сможет потрепать вам нервы и проверить насколько вы умны. Да, платные пакеты уровней разочаровывают, но в целом, после игры остались только положительные эмоции.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Marble Machine бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!