lotapk.com » Игры » Аркады » Jam League Basketball

Jam League Basketball

Jam League Basketball
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 284
  • Оценок: 1
  • Комментариев: 0

Скриншоты







Jam League Basketball игра для андроид платформ, где вам предоставляется возможность проверить свои навыки в уличном баскетболе. Отсутствие шикарных стадионов и крупных команд, это уличный стиль, только вы ваш напарник и одно кольцо. В отличие от аналогичных приложений это выделяется увлекательным геймплеем и простотой управления.
Что отличает талантливого баскетболиста от посредственного? Умение быстро бегать, хорошая техника дриблинга, точнейшие передачи, грамотная оценка позиций игроков на площадке.
Настоящий профессионал в одиночку может преодолеть половину поля с мячом, вовремя отдать передачу и неожиданно появится под кольцом, чтобы совершить эпичный бросок сверху. Верхом мастерства считается, когда игрок сочетает все эти действия с эффектными трюками. Можете также? Загружайте игру Jam League Basketball, бросьте вызов другим уличным спортсменам.
Игровая механика проста, не потребует от вас большого количества времени на изучение. Главное научится выполнять точные броски и пасы.
Игрушка дает время на адаптацию не бросая вас сразу на серьезных противников. В начале оппоненты будут совершать те же ошибки, что и вы, ошибаясь даже чаще. Их атаки будут лобовыми, вы без труда сможете противостоять им. Далее по мере того как будут завоеваны первые трофеи, сложность начнет расти. Соперники станут сильнее, их пасы и броски точнее, а атакующие схемы и комбинации изощреннее. Вам придется оттачивать свои навыки для увеличения шансов на победу. Геймплей здорово передает атмосферу настоящего уличного баскетбола. Никаких правил как в реальной жизни – толчки в спину от оппонентов, жесткие блокировки, сильные атаки способные погнуть кольцо.
Такие условия как нельзя лучше подходят тем кто хочет закалить свой характер. Достигнете вершин, докажите всем свое превосходство на площадке. Вы можете бесплатно скачать клиент android игры Jam League Basketball с нашего игрового портала без регистрации и смс.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Jam League Basketball бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!