lotapk.com » Игры » Аркады » My Little Unicorn Runner 3D 2

My Little Unicorn Runner 3D 2

My Little Unicorn Runner 3D 2
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 947
  • Оценок: 3
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

My Little Unicorn Runner 3D 2






My Little Unicorn Runner 3D 2 — веселый и динамичный раннер для андроид, в котором вам предстоит сыграть за забавного единорога и перемещаться по разнообразным локациям. Эта бесплатная игра позволит получить массу удовольствия и поднимет вам настроение свои необычным геймплеем и сюжетом. Разнообразные задания позволят разнообразить игровой процесс и сделают его более активным. Собирайте сердечки и монетки, чтобы заработать как можно больше бонусных очков.


Сюжет и суть игры:
- Это андроид приложение предназначено для того, чтобы каждый пользователь мог весело провести свое свободное время, получая позитивные эмоции от игры. Все что вам потребуется делать — двигаться вперед, преодолевая препятствия. Веселая музыка будет создавать необходимый ритм, подстроившись под который можно набирать много очков. Впишите свое имя в таблицу рекордов и поделитесь достижениями и успехами с друзьями.

Управление:
- Чтобы управлять передвижением белого единорога в этой андроид игре достаточно менять полосу движения, быстро реагируя на изменения в уровне. Приобретайте разнообразные улучшения, которые позволят выдерживать повреждения, быстрее двигаться и притягивать к себе монетки. Ловко перепрыгивая через препятствия, можно добраться очень далеко.


Динамика:
My Little Unicorn Runner 3D 2 — очень веселая и динамичная игра, которая позволит пользователям активно участвовать в игровом процессе, зарабатывая баллы и получая вознаграждение. Собирая разнообразные бонусы вы упрощаете себе движение на некоторое время, что необходимо на дальних дистанциях.

Графика и звук:
- Качественная графика и анимация в этой игре придают ей дополнительную динамику и драйв. Все объекты и персонажа обладают уникальным оформлением и спецэффектами. Музыкальное сопровождение создает веселую атмосферу, которая побуждает пользователей к активным действиям. Все гармонично сочетается между собой, создавая красивое изображение.


Особенности игры:
Приятная графика
Удобное управление
Простой сюжет
Забавная музыка
Разнообразные бонусы и усиления

Вывод:
My Little Unicorn Runner 3D 2 — веселый, красочный раннер под android, где помимо обычно передвижения потребуется ловко избегать препятствий и собирать внутриигровые ценности, чтобы занять первое место в таблице лидеров.
$ENTRY_TITLE$
Скачать My Little Unicorn Runner 3D 2 бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!