lotapk.com » Игры » Аркады » Bee Leader

Bee Leader

Bee Leader
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 1 590
  • Оценок: 0
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Bee Leader






Bee Leader — забавная и необычная аркада под андроид, где в главной роли выступает большая пчела, которая собирает нектар и пыльцу. Эта бесплатная игра является своеобразным тайм-киллером, который позволяет просто расслабиться, собирая необходимые ингредиенты. Будьте внимательны при сборе, ведь среди всех препятствий могут находиться бочки с взрывоопасными веществами. Избегайте опасностей, собирайте нектар и зарабатывайте очки, что поможет подняться в таблице рейтинга.


Сюжет и суть игры:
- По сюжету этого андроид приложения вы играете за пчелу, которой необходимо собрать как можно больше нектара и пыльцы, чтобы пополнить запасы меда. Для этого нужно летать по всему уровню и избегая ловушек и препятствия находить желаемое. Также вы можете самостоятельно опылять растения, накапливая бонусные баллы. Не забывайте собрать часы, которые увеличат доступное время на собирательство.

Управление:
- Управление в этой андроид игре очень удобное. Для перемещения необходимо нажать на экран и перемещать пальцем в нужном направлении. Таким образом, легко делать даже самые сложные виражи. Аккуратно лавируйте между надписями, деревьями, бочками и другими игровыми элементами, чтобы не терять время попусту. Самым опасными местами для персонажа являются локации скопления пауков, бочки с взрывчаткой и некоторые другие.


Динамика:
Bee Leader — приложение со средней динамикой, однако при достаточном умении и навыках можно передвигаться очень быстро. Уровни генерируются случайным образом, что делает игровой процесс более разнообразным и непредсказуемым. Воспользуйтесь всеми доступными возможностями, чтобы установить новый рекорд и поделиться своими результатами с другими пользователями.

Графика и звук:
- Забавное графическое сопровождение делает игру веселой. Простая прорисовка моделей персонажа и окружающих объектов придает приложение уникальность. Спокойная музыка создает комфортные условия для игры.


Особенности игры:
Простое управление
Необычная графика
Удобный интерфейс
Множество бонусов

Вывод:
Bee Leader — необычная аркада про пчелу под android, где необходимо перемещаться по большому открытому миру и собирать пыльцу, нектар и мед для своих малышей.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Bee Leader бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!