lotapk.com » Игры » Аркады » Flat Army

Flat Army

Flat Army
  • Обновлено
  • Жанр Аркады
  • Просмотров 2 423
  • Оценок: 19
  • Комментариев: 0

Скриншоты и видео

Flat Army






Динамичный сюжет, отличное оформление, море адреналина и прочие прелести экшена высокого качества гарантированы вместе с Flat Army на андроид всем пользователям, решившимся на установку приложения. Прошло то время, когда приложения на мобильных девайсах не отличались красочным оформлением и широкими возможностями. Этот шутер стал ярким тому подтверждением. Особенно он придется по вкусу тем, кто любит проливать целые моря виртуальной крови различных негативных персонажей.

Действия могут переносить главного героя в самые различные места. Вероятными противниками могут стать не только боты, но и реальные люди.
Выбрать себе соперника своего уровня можно нажатием всего одной кнопки.
Основная цель сделать из своего персонажа супер солдата. Модернизация вооружения, защитной экипировки и много другого возможна при помощи сбора бонусов и посещения специальной мастерской.
Приложение относится к 2-D играм, но это не мешает ему оставаться зрелищным и эффектным. Особенно интересным и правдоподобным окажется прорисовка ранений и повреждений. Именно поэтому игра попала в категорию 18+.

Интерфейс дружелюбен. Назначение всех кнопок станет понятно в короткий период обучения. Его проходят все игроки на начальных этапах. Это помогает быстро освоить основные принципы и возможности управления.
Для управления персонажем есть два виртуальных джойстика. Левый управляет движениями, а правый корректирует направление и частоту выстрелов.
В правой стороне экрана располагаются кнопки для быстрой смены оружия и аксессуаров.
Экипировку можно подобрать как в процессе игры, так и приобрести ее за собранные бонусы или реальные деньги. Просмотр рекламы поможет обзавестись необходимым без лишних денежных затрат.

Графика не отличается киношной реалистичностью, но многие сцены порадуют правдоподобностью. Быстрая реакция персонажа на действия геймера, возможность взаимодействовать с различными элементами на игровом поле и звуковые эффекты позволят более полно погрузиться в мир Flat Army. Взрывы и кровь еще никогда небыли настолько реалистичными в играх такого типа и уровня исполнения.

Возможность играть абсолютно бесплатно, огромный арсенал оружия, удобное управление и хорошая реалистичность некоторых сцен - одни из основных плюсов приложения. Однако на этом все преимущества использования не заканчиваются.
При широких возможностях игра отнимет немного виртуального места на диске устройства.
Для малоопытных игроков прохождение некоторых этапов может оказаться весьма затруднительным. Также может потребовать подключения к интернету, ведь работает в паре с Гугл Плэй.

Отличный вариант для любителей динамичных игр, которые не располагают дорогими устройствами, пригодными для использования больших приложений. Возможности геймера при использовании на android Flat Army настолько широки, что несложно становится забыть о 2-D статусе.
$ENTRY_TITLE$
Скачать Flat Army бесплатно

Комментариев 0

Комментировать
Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!